Пятница, 26.04.2024, 08:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Свежие комментарии
Личный кабинет
Пятница
26.04.2024
08:30

[ Управление профилем ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Ноябрь » 07
Бокс-офис России: «Горько-2» выходит в прокат и побеждает, едва не проиграв диснеевскому мультфильму о супергероях, а европейские «Викинги» не справляются с «Дракулой» и «Судьей».

Победитель уикенда с 23 по 26 октября в российском прокате стал известен сразу после объявления дат релизов: второй полнометражный фильм Жоры Крыжовникова, сиквел его прошлогоднего хита «Горько!», был просто обречен на успех. Ну а дистрибуторы, кажется, еще и немного поколдовали: например, «Ярость» с Брэдом Питтом выйдет у нас на неделю позже, чем в США, а главный соперник «Горько-2» за внимание зрителей, диснеевский мультфильм «Город героев», вышел только в субботу. Конечно, были «Зильс-Мария» Оливье Асаяса, сандэнсовская «Одержимость» или уже проверенные временем «Исчезнувшая» и «Дракула», но количество копий этих картин не шло ни в какое сравнение с потенциальными хитами («Горько-2» вышло на 2 тысячах экранах), и чуда, разумеется, не случилось. Во всех смыслах.

Черная комедия из р ... Читать дальше »
Просмотров: 472 | Добавил: Lika | Дата: 07.11.2014 | Комментарии (0)

Компания «Дисней» и студия Marvel представили сразу семь новых фильмов о супергероях. К Железному человеку и Капитану Америке присоединятся женщина-майор, африканский принц и целая раса инопланетян.

Кинокомпания «Дисней» и комикс-гигант Marvel не собираются останавливаться: вторые «Мстители» выйдут в прокат только весной, но на специальной презентации во вторник была представлена третья фаза киновселенной супергероев. Финиширует серия фильмов по традиции третьей частью «Мстителей», однако до этого на экране появится больше десятка новых персонажей, часть из которых удостоится отдельных картин.

Вслед за уже объявленным «Человеком-муравьем» (релиз 17 июля следующего года) в мае 2016-го в прокат выйдет третья часть приключений Капитана Америки, в основу которой легла серия комиксов «Гражданская война». Фильм обещает быть не менее масштабным, чем «Мстители», поскольку речь в нем пойдет о сражении между супергероями. Враждующие лагеря возглавят Капитан и Железный ч ... Читать дальше »
Просмотров: 474 | Добавил: Lika | Дата: 07.11.2014 | Комментарии (0)

Кинофильм «Ной» не будет показан в прокате Китая, так как не прошел цензуру. Причина брака китайским цензорами фильма – религиозное содержание, в частности в нем описывается история всемирного потопа.

Как известно, «Ной» уже был запрешен к показу на территории ряда мусульманских стран, именно поэтому кинокомпания «Paramount Pictures», снявшая этот фильм, попыталась сделать акцент прежде всего на экологических аспектах художественного фильма. Однако их идея не увенчалась успехом, другие же фильмы компании успешно показываются на территории «поднебесной» и приносят неплохие деньги. В частности, новая версия «Человека - паука» принесла компании за прошлый уик-энд сумму более десяти миллионов долларов.

Как известно, «Paramount Pictures» давно уже далет попытки освоить полность китайский рынок потребителей кино. Дело в том, что на территории Китая существует квота на показ иностранных фильмов, в частности на фильмы 3D, эта квота составляет четырнадцать фильмов в го ... Читать дальше »
Просмотров: 442 | Добавил: Lika | Дата: 07.11.2014 | Комментарии (0)

Одна из известных мировых компаний в сфере кинопродукции Warner Bros. намерена перезапустить один из самых известных своих продуктов – «Скуби - Ду» . Сейчас ведутся переговоры с сценаристом Рэндаллом Грином о сюжете, связанном с игровым кино, однако авторы проекта не исключают, что фильм может быть анимированным.

Данный проект будет партнерским, помимо владельца траншизы в съемках примет участие также студия Atlas Entertainment. В качестве продюсеров проекта выступят Чарльз Ровен и Ричард Сакл, которые уже имеют опыт работы над предыдущими частями франшизы.

Как известно, впервые мультипликационный сериал «Скуби-Ду» был представлен вниманию телезрителей в 1969 году и практически сразу завоевал любовь миллионов телезрителей/ В 2002 и 2004 вышли еще две связанные с основным сюжетом полнометражные работы : «Скуби-Ду» и «Скуби-Ду 2: Монстры на свободе». В них задействованы все современные достижения киноиндустрии и компьютерной графики. Как сообщается новая работа ... Читать дальше »
Просмотров: 398 | Добавил: Lika | Дата: 07.11.2014 | Комментарии (0)

Благодаря новому номеру «Entertainment Weekly» прояснился сюжет картины «Терминатор: Генезис», пятой по счету главы, продолжающей культовую научно-фантастическую франшизу. Параллельно с новой информацией издание побаловало читателей и первыми официальными фото, опубликовав изображения героев фильма на обложке нового выпуска.

Вот некоторые выдержки из публикации: «Сару Коннор не сравнить с той невинной, но экстравагантной девушкой, которой предстала перед зрителями Линда Хэмилтон в первом фильме известной франшизы. Но и воинственная леди с натренированным телом из "Терминатора 2" тоже далека от новой героини. В девятилетнем возрасте она, будущая мать спасителя мира, стала приемной дочерью самого Терминатора, который воспитал из нее машину, настроенную на защиту, а не на истребление людей. Ей чужды оттенки чувств, зато она легко разбирается в оружие.

Эмилия Кларк сыграет Сару Коннор, Джай Кортни перевоплотится в образ Кайла Риза, а Джоном, наследником Сары, буде ... Читать дальше »
Просмотров: 469 | Добавил: Lika | Дата: 07.11.2014 | Комментарии (0)

В зимнее время года приходится утепляться. Отличным и наиболее удобным средством для этого является зимняя куртка. Причем в нашей стране, где сезон холодов длится с октября по март, этот предмет одежды особенно актуален. Поэтому продажа верхней одежды, а именно, зимних курток – востребованное и актуальное направление бизнеса.

Для организации этого вида бизнеса потребуется открыть магазин зимних курток и купить зимние куртки оптом. Приобретать товар для него можно в Турции, Китае или Европе в зависимости от категории клиентов, на которых идет основной расчет.
Зимние куртки довольно объемные, поэтому для их хранения необходимо позаботиться о подходящем складском помещении. Торговый зал, в котором осуществляется продажа верхней одежды зимних курток, должен быть оборудован прочными и качественными стеллажами и полками. При этом размещать товар следует наиболее эффективным образом, чтобы покупатели ... Читать дальше »
Просмотров: 888 | Добавил: Lika | Дата: 07.11.2014 | Комментарии (0)

За рулем. Опубликовано 21 Октябрь 2014 г

Автор: Максим Гомянин Фото: Александр Кульнев

Китайские авто первой волны, вы помните? Их редких покупателей можно было лишь пожалеть. Но неудачи раззадорили китайцев, а мечта добраться до новых горизонтов трансформировалась в задачу государственной важности. И вот мы выкатываем на дороги Дмитровского автополигона два свежих китайских кроссовера, которые совсем не похожи на прежние «автоподелки».

О марке «Чанган» у нас пока мало кто знает, хотя в Китае это третья по величине государственная автомобилестроительная компания, тесно сотрудничающая с фирмами «Сузуки», «Форд» и «Мазда». На российский рынок «Чанган» вышел прошлой зимой, а основную ставку китайцы делают, конечно же, на кроссоверы – модели CS35 и CS75. Для нашего теста мы выбрали тот, что поменьше, – «Чанган-CS35» (ЗР, 2014, № 2), который предлагают только в переднеприводном варианте. И еще до выезда на п ... Читать дальше »
Просмотров: 927 | Добавил: Lika | Дата: 07.11.2014 | Комментарии (0)

Одна из основных функций бронедвери – защитить дом от внешней угрозы, несанкционированного вторжения. В наш технологический век нельзя оставаться абсолютно уверенным в полной безопасности своего жилища. Тем не менее единственной и наиболее трудной преградой для злоумышленников являются бронедвери. Вложение средств в такое приобретение реально стоящее – бронедверь будет надежно охранять покой ваш и вашей семьи на протяжении многих лет.

Важно знать, что степнь защиты бронедвери непосредственно зависит от её конструкции, качества материалов и технологии установки. Каркас является основой конструкции бронедверей. Современные двери могут иметь несколько конструктивных типов каркаса: из профиля, гнутого профиля и уголка. Каждый из этих типов каркаса бронедвери имеет свои плюсы и минусы. Например, каркас из профиля займет большее пространство в дверном проеме, хотя при этом будет достаточно прочным. А каркас из гнутого профиля имеет более слож ... Читать дальше »
Просмотров: 925 | Добавил: Lika | Дата: 07.11.2014 | Комментарии (0)