Четверг, 25.04.2024, 01:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Свежие комментарии
Личный кабинет
Четверг
25.04.2024
01:30

[ Управление профилем ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Ноябрь » 7 » "Скуби-Ду" будет переснят
00:43
"Скуби-Ду" будет переснят
Одна из известных мировых компаний в сфере кинопродукции Warner Bros. намерена перезапустить один из самых известных своих продуктов – «Скуби - Ду» . Сейчас ведутся переговоры с сценаристом Рэндаллом Грином о сюжете, связанном с игровым кино, однако авторы проекта не исключают, что фильм может быть анимированным.

Данный проект будет партнерским, помимо владельца траншизы в съемках примет участие также студия Atlas Entertainment. В качестве продюсеров проекта выступят Чарльз Ровен и Ричард Сакл, которые уже имеют опыт работы над предыдущими частями франшизы.

Как известно, впервые мультипликационный сериал «Скуби-Ду» был представлен вниманию телезрителей в 1969 году и практически сразу завоевал любовь миллионов телезрителей/ В 2002 и 2004 вышли еще две связанные с основным сюжетом полнометражные работы : «Скуби-Ду» и «Скуби-Ду 2: Монстры на свободе». В них задействованы все современные достижения киноиндустрии и компьютерной графики. Как сообщается новая работа будет совершенно новой и не никак не будет связана с сюжетом предыдущих фильмов
Просмотров: 397 | Добавил: Lika | Теги: мульт, Скуби-Ду | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]