Суббота, 20.04.2024, 18:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Свежие комментарии
Личный кабинет
Суббота
20.04.2024
18:04

[ Управление профилем ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Ноябрь » 7 » Приоткрылась завеса тайны над сюжетом фильма «Терминатор: Генезис»
00:39
Приоткрылась завеса тайны над сюжетом фильма «Терминатор: Генезис»
Благодаря новому номеру «Entertainment Weekly» прояснился сюжет картины «Терминатор: Генезис», пятой по счету главы, продолжающей культовую научно-фантастическую франшизу. Параллельно с новой информацией издание побаловало читателей и первыми официальными фото, опубликовав изображения героев фильма на обложке нового выпуска.

Вот некоторые выдержки из публикации: «Сару Коннор не сравнить с той невинной, но экстравагантной девушкой, которой предстала перед зрителями Линда Хэмилтон в первом фильме известной франшизы. Но и воинственная леди с натренированным телом из "Терминатора 2" тоже далека от новой героини. В девятилетнем возрасте она, будущая мать спасителя мира, стала приемной дочерью самого Терминатора, который воспитал из нее машину, настроенную на защиту, а не на истребление людей. Ей чужды оттенки чувств, зато она легко разбирается в оружие.

Эмилия Кларк сыграет Сару Коннор, Джай Кортни перевоплотится в образ Кайла Риза, а Джоном, наследником Сары, будет Джейсон Кларк (возрастная разница между актерами соответствует сценарию, в котором предстоит перемещаться во времени). Арнольд Шварценеггер останется в прежнем образе (T-800). Действие сюжета происходит в 2029-ом, однако некоторым героям предстоит перенестись и в 80-ые.

Премьера «Терминатора: Генезиса» пройдет 1 июля в 2015 году и даст старт новой трилогии.
Просмотров: 467 | Добавил: Lika | Теги: Терминатор, продолжение терминатор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]