Пятница, 29.03.2024, 16:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Свежие комментарии
Личный кабинет
Пятница
29.03.2024
16:37

[ Управление профилем ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Ноябрь » 7 » Выгоден ли бизнес - продажа зимних курток
00:23
Выгоден ли бизнес - продажа зимних курток
В зимнее время года приходится утепляться. Отличным и наиболее удобным средством для этого является зимняя куртка. Причем в нашей стране, где сезон холодов длится с октября по март, этот предмет одежды особенно актуален. Поэтому продажа верхней одежды, а именно, зимних курток – востребованное и актуальное направление бизнеса.

Для организации этого вида бизнеса потребуется открыть магазин зимних курток и купить зимние куртки оптом. Приобретать товар для него можно в Турции, Китае или Европе в зависимости от категории клиентов, на которых идет основной расчет.
Зимние куртки довольно объемные, поэтому для их хранения необходимо позаботиться о подходящем складском помещении. Торговый зал, в котором осуществляется продажа верхней одежды зимних курток, должен быть оборудован прочными и качественными стеллажами и полками. При этом размещать товар следует наиболее эффективным образом, чтобы покупатели имели к нему свободный доступ.
По мере развития бизнеса продажа верхней одежды может быть дополнена разными сопутствующими товарами – перчатками, шарфами, шапками.
Открывая магазин, в котором осуществляется продажа зимних курток не стоит забывать о рекламе. До открытия магазина имеет смысл разместить объявления в газетах, а также развесить плакаты и баннеры.
Просмотров: 885 | Добавил: Lika | Теги: открыть магазин, зимние куртки, бизнес | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]