Четверг, 18.04.2024, 15:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Свежие комментарии
Личный кабинет
Четверг
18.04.2024
15:26

[ Управление профилем ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Октябрь » 19
Международную торговлю по праву можно назвать мощным стимулятором экономического и социального развития стран. Она помогает сосредоточивать специализацию государств на наиболее рентабельных для них отраслях промышленности и сельского хозяйства, исходя из имеющихся у них технологий, инвестиционных, человеческих и природных ресурсов. Ее теоретической основой является теория сравнительных преимуществ, выведенная еще в XVIII веке английским экономистом Давидом Риккардо в работе «Исследование о природе и причинах богатства народов».

Мировая экономика позволяет развивать специализацию государств на производстве рентабельных и впоследствии экспортируемых товаров и услуг. В этом случае мы говорим об относительных преимуществах стран, позволяющих производить отдельные виды товарной продукции в большем количестве и лучшего качества.

Имея валютную выручку от экспорта, такие страны получают возможность замещать свое наиболее затратное производство импортом из других стран ... Читать дальше »
Просмотров: 898 | Добавил: Наталья | Дата: 19.10.2017 | Комментарии (0)

В какое помещение мы идем после того, как проснулись? А перед тем как лечь спать? Чаще всего этим помещением является ванная. Ее оформление часто оказывает влияние на настроение всей семьи. Поэтому к выбору мебели для ванной комнаты нельзя относиться поверхностно. К тому же важно учитывать, что ванная – это специфическое помещение, в котором уровень влажности выше обычного. А значит, выбирая мебель, этот факт нельзя обойти стороной.

Чтобы мебель для ванной донецк отличалась повышенной влагостойкостью, для ее изготовления используются дерево-стружечные плиты (ДСП), которые выполняют с ламинированным покрытием. Другим практичным материалом является МДФ, который создается с несколькими слоями влагостойкой эмали.

Второй момент, о котором необходимо помнить при размещении мебели для ванной комнаты, - это ее расстояние от потенциально влажных мест. Если есть определенный риск попадания влаги ... Читать дальше »
Просмотров: 892 | Добавил: Наталья | Дата: 19.10.2017 | Комментарии (0)

Все мы стремимся к комфортной жизни, а обеспечивают ее простые и привычные для нас вещи- тепло и удобства в доме, горячая вода и электричество, без этих базовых вещей жить не комфортно. Обеспечивает горячей водой круглогодично без перебоев бойлер, а за его качественную работу отвечает тэн.

Они бывают погружные, в простонародье их называют «мокрыми», т.к. такой нагревательный элемент находиться прямо в воде или стеатитовые так же их называют «сухие», т.к. такой нагревательный элемент помещен в специальную защищающую от агрессивной водной среды стеатитовую колбу.

Без нагревательного элемента бойлер всего лишь большая бочка, но тэн подвержен коррозии, щелочноземельные металлы оседают на швах тэна, скачки напряжения в электросети, а так же его атакует электролитическая и гальваническая коррозия. Собственно это и есть причины по которым нагревательный элемент приходит в негодность и владельцу необходимо приобрести ... Читать дальше »
Просмотров: 720 | Добавил: Наталья | Дата: 19.10.2017 | Комментарии (0)