Суббота, 20.04.2024, 04:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Свежие комментарии
Личный кабинет
Суббота
20.04.2024
04:01

[ Управление профилем ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Июнь » 8 » Как выбрать лучший сухой корм для собак?
22:29
Как выбрать лучший сухой корм для собак?
Современные владельцы собак все чаще задумываются, как дать своему любимцу полноценное питание? Большое количество людей уже приходит к пониманию, что правильнее все-таки кормить сбалансированным сухим кормом, а не вареной кашей с непонятно каким мясом. Хотя, споры по этому вопросы будут продолжаться всегда.

Рынок сухих кормов достаточно насыщен. Совершая покупку, хочется купить лучшие сухие корма для собак. Но какой корм считается лучшим?

Если вы уже решили, что сухой корм для собак – это хорошая еда для вашего питомца, то остается лишь выбрать производителя.

Первый совет для тех, кто действительно любит свою собаку – доверяйте только профессиональным кормам. Их можно отличить:

- по цене - она дороже;

- по стране производителю – качественные корма не производятся в странах со слаборазвитой экономикой;

- по бренду – такие марки общеизвестны в мире.

Лучшие сухие корма для собак еще называют кормами премиум класса. Они содержат питание, сбалансированное наилучшим образом.

Кроме мяса собакам, да и прочим животным, требуются еще овощи. В них содержатся вещества, которых нет в мясе, но которые нужны собаке. Но проблема в том, что ни одна уважающая себя собака не станет питаться овощами. Что же делать? На помощь приходят новые технологии и разработки. В сухом корме, особенно премиум класса, содержатся все вещества необходимые для организма питомцев. Витамины и минералы, которые собаки могут недополучать при кормлении натуральными продуктами, в сухих кормах присутствуют в нужном объеме.

Один из распространенных мифов, что при кормлении сухим кормом животное может чего-то недополучить. Именно поэтому многие владельцы делают собаке смешанный рацион. Но ситуация эта немного ошибочная. В лучших сухих кормах для собак все действительно сбалансировано и дополнительного питания совершенно не требуется. Хозяевам можно перестать беспокоиться и соблюдать единственное важное правило – давать собаке достаточно воды.

Кстати, лучшие сухие корма для собак, так называемые, элитные корма, имеют еще и низкий суточный расход. Благодаря сбалансированности, практически вся поступившая еда переваривается. Таким образом, дорогие корма являются на самом деле экономичными.

При выборе лучших сухих кормов для собак обращайте внимание на состав. Во-первых, он в обязательном порядке должен быть на упаковке! И первым в перечне должно идти мясо.

Производителей кормов премиум класса существует несколько. Например, Ориджен для собак или сухой корм Акана в Петхаус. У каждого производителя есть линейка продуктов, из которой можно выбрать нужное именно вашей собаке. Чтобы выбрать лучший сухой корм для собак, воспользуйтесь консультацией. Вы можете позвонить по нашим телефонам и получить полную информацию по все интересующим вопросам БЕСПЛАТНО.

Покупая на нашем сайте, вы можете экономить. Даже совершая покупку первый раз, уже можно воспользоваться действующими скидками.

Звоните и заказывайте лучшие сухие корма для собак. Желаем, чтобы ваш питомец долго радовал вас своим бодрым видом и веселым поведением!
Просмотров: 1558 | Добавил: vano | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 antonche007  
По опыту - лучше не экономить и взять хороший и качественный корм для собак https://bizoon.com.ua/dogs/korm-dlja-sobak/

Иначе, в конечном итоге, сэкономить на лечении от такого питания не выйдет.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]