Четверг, 25.04.2024, 15:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Свежие комментарии
Личный кабинет
Четверг
25.04.2024
15:20

[ Управление профилем ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Ноябрь » 11
На момент, когда я открыл первый магазин, у меня было 3000 руб. и 3000 дол. долга. Уверен, что и сейчас можно начинать работать в магазине имея очень низкий старт.

Собственным опытом создания интернет-магазинов с нами поделился интернет-предприниматель Алексей Семёнычев, основатель двух успешных интернет-магазинов и автор тематического блога.

Алексей, расскажите о вашем бизнесе

На сегодня у меня два интернет-магазина. Первый, самый доходный и по-своему достаточно уникальный для рынка это сайт petsmagazin.ru Это самый крупный сайт в сети, продающий косметику для животных и всё , что связано с грумингом, стрижкой животных. А так же продающий товар для животных , которые участвуют в выставках.

Это совершенно особенная отрасль. Узкий рынок. Свои люди. Мне кажется, что настоящий бизнес в Интернете и должен строиться по этому принципу. Очень многие покупатели давно уже имеют статус постоянных. При такой схеме легко работать и уже не приходи ... Читать дальше »
Просмотров: 1030 | Добавил: vano | Дата: 11.11.2015 | Комментарии (0)

В интернете можно найти миллионы прикольных изображений, начиная от просто красивых фотографий природы и афиш ваших любимых фильмов и до немыслимых графических артов, несущих в себе целые философские концепты. Некоторые из них так и просятся стать арт-объектом в интерьере.

Настоящий постер — не просто картинка! Он нечто среднее между картинкой и плакатом, обязательно несет в себе какую-либо идею.

Веб-приложение поможет сделать красивый постер из достаточно большой картинки или собственноручно сделаного красивого фото.
Создание постера в сервисе состоит всего из трех простых шагов. Заходите по ссылке.

Сначала необходимо загрузить изображение на сервер. Находите вот эту надпись CLICK HERE TO STАRTи жмете на нее:

как распечатать постеры для интерьера

Загружаете фото:

КАК СДЕЛАТЬ ПОСТЕР

Разумеется при этом надо стремиться найти картинку мак ... Читать дальше »
Просмотров: 1312 | Добавил: vano | Дата: 11.11.2015 | Комментарии (0)