Четверг, 28.03.2024, 23:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Свежие комментарии
Личный кабинет
Четверг
28.03.2024
23:39

[ Управление профилем ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Октябрь » 31
В данной статье — хочется порассуждать стоит ли заказать раскрутку сайтов у дельцов — «профессионалов» или нет. Вот, допустим, откину я так лет 5 назад, и вернусь к своим первым сайтам. Клепал их тогда чуть ли не на голом аштмл пачками и не задумывался ни о каком продвижении. Да и зачем это надо было? Любой поисковик, будь то Гугл, или Яндекс, Рамблер или Майл ранжировал «портянки» с ключевиками на наиболее почетных местах выдачи. Даже практиковали эдакие письма — счастья: «добавь станицу со списком ссылок на свой сайт и впиши свою ссылку в самый низ топа, следующий вебмастер впишет свой сайт а ваш подвинется по списку на одно место. В общем такого г в то далекое время было с перебором, но и продвигаться было просто самостоятельно. Алгоритмы поисковиков были примитивными и понятными даже школьнику. Однако со временем все меняется. Вот сейчас, например, вмоде так называемые «поведенческие факторы». И накрутить их в кустарных условиях достаточно сложно. ... Читать дальше »
Просмотров: 842 | Добавил: Lika | Дата: 31.10.2014 | Комментарии (0)

Поход в Карпаты - это поход в особые горы. Здесь господствуют огромные пространства, бескрайние смерековые леса, широкие зелёные полонины, бурные горные реки. Если в Крыму по пути постоянно встречаются туристические группы, а на маршруте то и дело встречается деревеньки с асфальтовыми дорогами, то за весь поход по Карпатам можно не встретить ни одного человека.
Пойти в поход по Карпатам - значит пойти по уникальным местам. Карпаты - "кухня" погоды для всей Восточной Европы. В карпатском походе можно увидеть, как зарождаются грозы и циклоны, как появляются облака, а села укрываются туманом, как густым киселем. В походе по Карпатам погода непредсказуема, что делает их идеальными для любителей хороших фотографий. Одни и те же горы здесь то скрыты дымкой, то четко видны, то стоят по колено в облаках.

Поход в Карпаты на три дня: поход на выходные или праздники
Карпаты очень просторные, поэтому в походе за 3 дня удается посмотреть лишь самую малос ... Читать дальше »

Просмотров: 805 | Добавил: Lika | Дата: 31.10.2014 | Комментарии (0)

Окрашивая волосы в домашних условиях, мы рискуем совершить целый ряд ошибок. Некоторые из них могут привести к нежелательному качеству цвета и окраски, а вот другие - серьезно навредить волосам. 

Окрашивая волосы в домашних условиях, мы рискуем совершить целый ряд ошибок. Некоторые из них могут привести к нежелательному качеству цвета и окраски, а вот другие - серьезно навредить волосам. Passion.ru предостережет вас от ошибок при колорировании и расскажет о новых способах окраски волос!
Мы прибегаем к окрашиванию волос, когда хотим закрасить седину, сменить имидж или же просто «оживить» цвет волос. Но, к сожалению, небрежное окрашивание «на дому» может грозить очень неприятными последствиями - волосы можно серьезно и надолго испортить.
Нужно уметь так подобрать цвет, чтобы он подходил под ваш основной цветотип (особенно под цвет ресниц и бровей). Конечно, лучше окрашивать волосы в салоне, но поскольку любая краска достаточно быст ... Читать дальше »

Просмотров: 1036 | Добавил: Lika | Дата: 31.10.2014 | Комментарии (0)

Меблі Італії - це, звичайно відмінні меблі для дому, але на ринку останнім часом, з'явилися чудові меблі українських виробників, яка нічим не поступаються виробникам світових шедеврів, і навіть більше того, за багатьма параметрами українські елітні меблі київ їх перевершують. Такої думки дотримуються не тільки професійні дизайнери по інтер'єрах, а й самі господарі квартир, які мають смак до привабливих і розкішних речей.

Якщо ви де-небудь почуєте, що високоякісні меблі можуть бути дешевими - не вірте цьому. Тільки дорогі меблі дають вам впевненість в її якості, споживчих характеристиках, а також безпеці для здоров'я людини, адже в ній використовуються тільки натуральні матеріали, як в оббивці, так і в наповненні.

Якщо ви працюєте безпосередньо з фабрикою, то вам доступні елітні меблі і на замовлення. Наприклад, можна вибрати варіант забарвлення оббивки, який підходить до запланованого інтер'єру, створити саме той набір модулів, які вас найбі ... Читать дальше »

Просмотров: 654 | Добавил: Lika | Дата: 31.10.2014 | Комментарии (0)

Напольные водонагреватели отличаются повышенной мощностью и баками, объемы которых достигают тысячи литров. Устанавливается напольный водонагреватель на подготовленное основание. Большой размер бака позволяет использовать напольные водонагреватели в загородных коттеджах, на промышленных предприятиях и других объектах.

В отличие от настенных бойлеров, напольный водонагреватель более удобен в установке и эксплуатации. Выпускаются напольные бойлеры разных объемов многими солидными фирмами. Поэтому выбрать бойлер напольный нужного вам объема, будет не сложно. Для производственных помещений, столовых подойдут вместительные модели, а для кухни дачного домика – бойлеры небольшого объема.

Современные модели противостоят коррозийному воздействию и известковым отложениям. Достигается это благодаря высокотехнологичным, неокисляющимся металлам для ТЭНов, и антикоррозийному покрытию резервуара. Такое покрытие защищает и от ... Читать дальше »
Просмотров: 980 | Добавил: Lika | Дата: 31.10.2014 | Комментарии (0)