Суббота, 27.04.2024, 05:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Свежие комментарии
Личный кабинет
Суббота
27.04.2024
05:09

[ Управление профилем ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Октябрь » 27 » Виниловая пленка для авто
13:27
Виниловая пленка для авто

Виниловая пленка для авто, это не только стильный аксессуар, который сейчас устанавливается на многие машины. Это еще и защитный элемент кузова.

Кстати виниловая пленка для авто бывает не только матовая или цвета карбон, которую сейчас все устанавливают. Виниловая пленка бывает цвета кузова вашего автомобиля, а также хромированного цвета, оттенка змеиной кожи. Вот хромированная пленка на кузове смотрится очень и очень сильно, вот примеры фотографий.

Виниловая пленка на авто, выполняет также функцию защитного материала для кузова. Пленка на автомобиле, защищает кузов не только от солнечных лучей, но также и от гравия и от мелких камней. Также пленка которая приклеивается на кузов защищает от воздействия химических элементов, особенно актуально это в больших мегаполисах, таких как Москва или Санкт-Петербург, где дороги обрабатываются активными химическими элементами.

Также виниловая пленка для авто, поможет вам сменить, полностью, цвет вашего автомобиля без перекраски. Причем вы можете менять цвет, хоть каждый месяц, если конечно вам позволяют средства. Оклейка кузова автомобиля виниловой пленкой стоит примерно от 15 000 рублей на отечественный автомобиль и от 25 000 рублей на иномарку, конечно, чем больше ваш автомобиль, тем дороже стоит его оклеить.

Но, на мой взгляд, с виниловой пленкой, как и с лакокрасочным покрытием, очень много хлопот, если на кузов попал камень, он повредит покрытие пленки, порвет ее. Кузов конечно будет защищен, но вот что делать с местом прорыва, ведь виден основной цвет автомобиля. Тут нужно восстанавливать, а вот восстановление виниловой пленки для авто, стоит совсем не дешево, локально часть вам восстановить не смогут, нужно менять целый элемент, например – крыло. А восстановление виниловой пленки на авто, локально для элемента кузова, стоит примерно столько, сколько стоит покрасить это крыло, а если у вас пленка дорогая, например хромированная, то цена этой пленки может превосходить стоимость лакокрасочного покрытия, так что нужно десять раз подумать, прежде чем оклеивать пленкой кузов автомобиля.

Многие автомобилисты, в дань тюнингу, оклеивают элементы кузова в автомобиле, например зеркала, центральные консоли или площадки около рычага кпп. Мне кажется все это баловство, что – то типа элемента эстетического тюнинга. И таких денег она не стоит. Хотя на вкус и цвет…

Просмотров: 1034 | Добавил: Lika | Теги: виниловая пленка, Тюнинг, авто | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]