Четверг, 25.04.2024, 07:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Свежие комментарии
Личный кабинет
Четверг
25.04.2024
07:47

[ Управление профилем ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Октябрь » 27
В последние годы российский кинематограф вновь обратился к военной тематике. Стало появляться огромное количество военных драм, военных сериалов, исторических фильмов. 2011 год был также достаточно урожайным на создание российским кинематографом фильмов военной тематики. Отличительной особенностью военных фильмов является то, что в них реконструируются события реально происходивших военных событий, амуниция, оружие, приемы и организация боя. Чаще всего в центре композиции такого фильма является изображение главного сражения, сочетающие широкие панорамные картины с крупными планами главных героев фильма. Батальные фильмы являются одними их самых затратных в любом кинематографе, так как привлекаются или изготавливаются военная техника, разрушения декораций, большие костюмированные массовки, сложные компьютерные эффекты. Военные фильмы очень интересно смотреть в кинотеатре, но это можно сделать и дома с помощью онлайнкиноткатра, например такого как films-online - ... Читать дальше »
Просмотров: 929 | Добавил: Lika | Дата: 27.10.2014 | Комментарии (0)

$IMAGE1$
Пуэр – особый чай, отличается сильной степенью ферментации. Пуэр еще называют постферментированный чаем. Производится пуэр в основном в провинции Юннань в Китае. Но Получил свое название в честь города Пуэр – «пуэр ча» - «Чай из Пуэр».

Существуют два вида чая пуэр, которые отличаются способом приготовления. Шэн пуэр – проходит естественную ферментацию, поэтому его еще называют сырой пуэр. С годами шэн пуэр становится только лучше. Шу пуэр – искусственно ферментируемый чай, приготовленный пуэр. Поэтому его можно пить уже буквально сразу после приготовления. Но шу пуэр также меняется с годами.

Прежде чем купить пуэр, вы должны знать, что чай пуэр очень полезен для организма человека. Пуэр способствует пищеварению, предотвращает запоры, улучшает работу кишечника, снижает уровень холестерина в крови, защищает стенки сосудов от утолщений, тем самым уменьшает риск инсульта и инфаркта. Если вы хотите купить чай для похудения - то пуэр будет для вас лу ... Читать дальше »
Просмотров: 979 | Добавил: Lika | Дата: 27.10.2014 | Комментарии (0)

Виниловая пленка для авто, это не только стильный аксессуар, который сейчас устанавливается на многие машины. Это еще и защитный элемент кузова.

Кстати виниловая пленка для авто бывает не только матовая или цвета карбон, которую сейчас все устанавливают. Виниловая пленка бывает цвета кузова вашего автомобиля, а также хромированного цвета, оттенка змеиной кожи. Вот хромированная пленка на кузове смотрится очень и очень сильно, вот примеры фотографий.

Виниловая пленка на авто, выполняет также функцию защитного материала для кузова. Пленка на автомобиле, защищает кузов не только от солнечных лучей, но также и от гравия и от мелких камней. Также пленка которая приклеивается на кузов защищает от воздействия химических элементов, особенно актуально это в больших мегаполисах, таких как Москва или Санкт-Петербург, где дороги обрабатываютс ... Читать дальше »

Просмотров: 1033 | Добавил: Lika | Дата: 27.10.2014 | Комментарии (0)