Пятница, 26.04.2024, 11:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Свежие комментарии
Личный кабинет
Пятница
26.04.2024
11:15

[ Управление профилем ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Январь » 25 » Поселок таунхаусов «Фестиваль» от Кольцевой дороги отделяет всего 8 км по Калужскому шоссе.
01:01
Поселок таунхаусов «Фестиваль» от Кольцевой дороги отделяет всего 8 км по Калужскому шоссе.
Для того чтобы добраться до поселка по высокоскоростной благоустроенной трассе, вам понадобится всего 15-20 минут.

Собственно, назвать поселок «Фестиваль» коттеджным было бы несколько неправильно, так как к продаже предлагаются таунхаусы — один из наиболее привлекательных сегодня видов недвижимости, отличающийся не только комфортабельностью, но и доступной стоимостью.

Если вы решите приобрести недвижимость в поселке таунхаусов «Фестиваль», то сможете выбрать один из двух архитектурных проектов: таунхаусы от 120 м2 и до 175 м2. Причем любой ваш выбор будет, несомненно, удачным — все проекты таунхаусов в поселке отличаются продуманной планировкой, интересными фасадными, архитектурными решениями, высоким качеством строительства.

Все секции таунхаусов продаются в собственность и оформляются как жилой дом. Участки земли, прилегающие к домовладениям, также выделяются и оформляются в собственность.

поселок фестиваль калужское шоссе занимает площадь 7,8 Га и рассчитана на 486 таунхаусов. Также на территории «Фестиваля» (таунхаусы) будут построены и все необходимые для загородной комфортной жизни инфраструктурные комплексы.

Чуть меньше половины территории поселка граничит с лесным массивом. Жилой комплекс располагается на холмистой местности, и это было учтено при проектировании поселка - небольшой уклон участка, где располагается «Фестиваль» (таунхаусы), обеспечивает максимальный комфорт жителей даже при том, что таунхаусы граничат довольно близко друг с другом - речь идет о вертикальной застройке.

Первая очередь таунхаусов в "Фестивале" построена и сдана в эксплуатацию уже к концу 2012 года. Первая очередь включает в себя 276 домовладений. Вторая очередь, которая включает в себя 210 таунхаусов, сроки сдачи - до конца 2013 года.

Одним из несомненных достоинств поселка таунхаусов «Фестиваль» является его удачное местоположение: от Москвы поселок отделяет всего 8 км по Калужскому шоссе. Неплохой альтернативой такому поселку вполне может послужить поселок таунхаусов Ширяевские Усадьбы: http://www.shiryayevo-taunkhausy.ru/ - расположенный в 20 км. от МКАД по Киевскому шоссе.

Калужское направление на сегодняшний день является одним из наиболее привлекательных в плане загородной застройки. Прекрасная экологическая обстановка, живописные природные ландшафты в сочетании с развитой инфраструктурой, транспортной доступностью, делают поселок «Фестиваль» на Калужском шоссе, одним из самых привлекательных предложений на рынке недвижимости Московской области.

Поселок таунхаусов «Фестиваль» отзывы о котором Вы можете прочитать на форуме, позиционируется как поселок для круглогодичного проживания, и здесь будет создано все, чтобы жители поселка чувствовали себя здесь максимально комфортно. Если Вы хотите узнать мнения людей об этом поселке, то посетите форум поселка фестиваль.

На территории поселка планируется построить магазин, детский сад, гостевую парковку. Кроме того, будут созданы игровые детские площадки и места для отдыха.

Отдельно стоит отметить и высокий уровень системы безопасности в поселке: ограждение по периметру, КПП на въезде, профессиональную охрану.

В непосредственной близости от «Фестиваля» (таунхаусы) находится остановка автобуса и маршрутных такси, так что даже при отсутствии личного автомобиля дорога до столицы и обратно не будет вызывать никаких трудностей.

В поселке Воскресенское, который находится недалеко от «Фестиваля» (таунхаусы), находится детский сад, общеобразовательная школа.

Неподалеку от поселка есть и детский физкультурно-оздоровительный комплекс с теннисной школой и бассейном, рыболовная база «Сосенки», частная школа, гольф-поле, спортивный клуб «Прометей».

Коммуникации в коттеджном поселке планируется провести в дома и запустить. Все они уже входят в стоимость земельных участков: речь идет о магистральном газе, электричестве, центральном водопроводе и канализации.

Застройщик предлагает к продаже два вида таунхаусов - 120 или 175 кв.м. Все домовладения имеют два этажа и эксплуатируемую кровлю.

При строительстве используются только лучшие материалы, новейшие технологии, что обеспечивает качественный результат. На все строительные работы застройщик дает гарантию 2 года.
Просмотров: 1135 | Добавил: vano | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]