Четверг, 18.04.2024, 22:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Свежие комментарии
Личный кабинет
Четверг
18.04.2024
22:16

[ Управление профилем ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Январь » 25
Сегодня на рынке присутствует достаточно большое количество предложений по продаже электронных стедикамов. Однако для того, чтобы решить, нужно ли вам купить электронный стедикам и какой прибор выбрать, необходимо понимать принципы их работы.

Устройство электронного стедикама

электронный стедикам deftshotОдна из главных составляющих электронного стедикама - это, конечно же, рама. Именно она имеет специальную площадку для установки камеры для съемки и состоит из определенного набора подшипников, зажимов и карбоновых трубок. Крепление камеры на стедикаме происходит при помощи бесколлекторных двигателей. Обратите внимание, что чем больше сам двигатель, тем больше будет его мощность, тем прочнее будет удерживаться камера во время съемки. Очень важно понимать, что камера на стедикаме должна быть хорошо сбалансирована, поскольку сами по себе двигатели ее не смогут удерживать на основании в движении. Тем не менее именно балансировка обеспечивает плавность хода съемки ... Читать дальше »
Просмотров: 1290 | Добавил: vano | Дата: 25.01.2015 | Комментарии (0)

Полное отсутствие налогов и только оплата ежегодного фиксированного сбора – вот чем характеризуются классические оффшоры. Белиз – один из них. Страна подписала двадцать шесть международных соглашений, из которых лишь двенадцать регламентируют вопросы избежания двойного налогообложения. Остальные касаются обмена налоговой информацией.


Оффшор в Белизе и его преимущества



Оффшор Белиз – это тропическая страна, по площади равная половине территории Московской области. Государство расположено в Южной Америке на полуострове Юкатан по соседству с Мексикой. До 1973 года Белиз оставался колонией Британии и назывался Британским Гондурасом. Получив свободу, страна осталась англоговорящей и с 1981-го наряду с другими членами представляет Британское содружество наций. Глава оффшора Белиз – английская королева, а правительство возглавляет премьер-министр.



Основой экономики страны с богатыми растительным и животным миром, а также ... Читать дальше »
Просмотров: 1141 | Добавил: vano | Дата: 25.01.2015 | Комментарии (0)

Для того чтобы добраться до поселка по высокоскоростной благоустроенной трассе, вам понадобится всего 15-20 минут.

Собственно, назвать поселок «Фестиваль» коттеджным было бы несколько неправильно, так как к продаже предлагаются таунхаусы — один из наиболее привлекательных сегодня видов недвижимости, отличающийся не только комфортабельностью, но и доступной стоимостью.

Если вы решите приобрести недвижимость в поселке таунхаусов «Фестиваль», то сможете выбрать один из двух архитектурных проектов: таунхаусы от 120 м2 и до 175 м2. Причем любой ваш выбор будет, несомненно, удачным — все проекты таунхаусов в поселке отличаются продуманной планировкой, интересными фасадными, архитектурными решениями, высоким качеством строительства.

Все секции таунхаусов продаются в собственность и оформляются как жилой дом. Участки земли, прилегающие к домовладениям, также выделяются и оформляются в собственность.

... Читать дальше »
Просмотров: 1132 | Добавил: vano | Дата: 25.01.2015 | Комментарии (0)

Сколько белка можно съедать?

Многие твердо убеждены, что человеческий организм не способен усваивать более 20 граммов протеина за один прием пищи. На вопрос о том, что же происходит с излишками купить протеин киев , такие люди отвечают однозначно: «Лишний белок начинает гнить в животе».

На вере в то, что существует определенный предел потребления белка строится рекомендация по питанию каждые два часа — люди верят, что «только так вы обходите ограничение организма, и заставляете свое тело усваивать весь поступающий белок».

Сколько белка усваивается за раз?

На самом деле, это мнение напрямую противоречит физиологии человеческого организма. Не секрет, что на переваривание мяса требуется до шести часов, и очевидно, что все это время белок в виде аминокислот поступает в кровь маленькими порциями.

Любое разумное количество протеина усвоится организмом, просто на эт ... Читать дальше »
Просмотров: 1046 | Добавил: vano | Дата: 25.01.2015 | Комментарии (0)

Важной частью всех грузовых автомобилей являются шины. Ведь именно они обеспечивают сцепление с дорогой и безопасность в пути. Если правильно подобрать грузовые шины, то они существенно улучшат технические характеристики автомобиля. С каждым годом используются новые технологии при производстве покрышек, потому и улучшаются их тормозные свойства, сцепление с дорогой и управляемость. При правильно подобранных и сбалансированных колесах также уменьшается расход топлива.

Однако, грузовики это особый вид транспорта, поэтому купить шины такую технику несколько труднее, чем на легковую машину.

Чтобы сделать правильный выбор, нужно, прежде всего, смотреть на технические возможности и параметры автомобиля. Выбор будет зависеть от того, какую именно технику вы хотите обуть. Тягачи, прицепы, автобусы и различная спецтехника требуют индивидуального подхода.
Виды грузовых шин:

Самым распрост ... Читать дальше »
Просмотров: 1079 | Добавил: vano | Дата: 25.01.2015 | Комментарии (0)