Пятница, 26.04.2024, 18:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Свежие комментарии
Личный кабинет
Пятница
26.04.2024
18:39

[ Управление профилем ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Ноябрь » 5 » О бренде Blanco
21:32
О бренде Blanco
Немецкое качество в изысканном дизайне

Когда 1925 году Генрих Бланк основывал свою компанию, никто не предполагал, что Blanco станет одним из ведущих мировых производителей кухонных смесителей и моек
э таких, например, как blanco rondoval 45s. А в настоящее время компания Blanco занимается еще и разработкой профессионального кухонного и медицинского оборудования.

Главный офис Blanco располагается в Германии – в городе Обердердингер, а многочисленные филиалы в США, Канаде, Великобритании, Бельгии, Австрии, Швейцарии, Чехии, России, Украине и Турции. Кроме того, у компании Blanco есть совместное производство в Индии.

Награды, качество и инновации Blanco

Продукция компании Blanco среди прочих заслуг имеет такие награды, как например IF Product Design Award – одну из самых известных премий в области дизайна.

Эстетичность дизайна – вообще одна из наиболее сильных сторон кухонных смесителей и моек Blanco. Именно это вместе с неизменно высоким качеством и функциональностью составляет главные принципы компании.

Кроме того, компания Blanco приветствует инновации и активно внедряет их в свою продукцию. Чего только стоит особенный радиус закругления чаши и использование легких в уходе материалов. Именно это и заслужило любовь покупателей к продукции Blanco во всем мире.
Просмотров: 1003 | Добавил: Lika | Теги: Генрих Бланк, Blanco, мойки | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]