Суббота, 20.04.2024, 00:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Свежие комментарии
Личный кабинет
Суббота
20.04.2024
00:54

[ Управление профилем ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Ноябрь » 05
Суперклей – вещь очень нужная и полезная в хозяйстве, но чрезвычайно вредная и неприятная, если оказывается на вашей любимой майке или на новых джинсах. Поэтому, прежде чем начать что-то склеивать с помощью суперклея, необходимо принять защитные меры: надеть что-нибудь старое и ненужное, застелить все места возможного соприкосновения клея с другими поверхностями газетой и надеть перчатки. А еще приготовить влажную тряпочку, чтобы сразу вытереть клей, если он все же исхитрится капнуть не туда, куда нужно.

Но бывают ситуации, в которых не до переодеваний и мер предосторожности. Например, перед самым выходом из дома отвалилась декоративная пряжка от вашей сумочки или отклеился бантик от туфли. Вы берете суперклей, благополучно приклеиваете отпавшую деталь и... капаете клей на куртку, свитер или юбку. Неужели вещь теперь безнадежно испорчена? Или все же можно что-то сделать?

Можно попытаться удалить ... Читать дальше »
Просмотров: 1415 | Добавил: Lika | Дата: 05.11.2014 | Комментарии (0)

Немецкое качество в изысканном дизайне

Когда 1925 году Генрих Бланк основывал свою компанию, никто не предполагал, что Blanco станет одним из ведущих мировых производителей кухонных смесителей и моек
э таких, например, как blanco rondoval 45s. А в настоящее время компания Blanco занимается еще и разработкой профессионального кухонного и медицинского оборудования.

Главный офис Blanco располагается в Германии – в городе Обердердингер, а многочисленные филиалы в США, Канаде, Великобритании, Бельгии, Австрии, Швейцарии, Чехии, России, Украине и Турции. Кроме того, у компании Blanco есть совместное производство в Индии.

Награды, качество и инновации Blanco

Продукция компании Blanco среди прочих заслуг имеет такие награды, как например IF Product Design Award – одну из самых известных премий в области дизайна.

Эстетичность дизайна – ... Читать дальше »
Просмотров: 1001 | Добавил: Lika | Дата: 05.11.2014 | Комментарии (0)

Согласно историческим документам, история футболок взяла своё начало на море. А если быть точным, в ВМС США, хотя есть историки, придерживающиеся другой версии о том, что матросы британского Королевского флота носили футболки под униформой во время Первой Мировой войны. Есть также предположения, что речь идет о французской армии. Американским солдатам нравилась удобная и очень легкая хлопковая майка по сравнению со стандартной шерстяной униформой американских солдат.
Когда появились первые футболки? На этот счет есть несколько мнений, но официальной датой появления на свет известной на весь мир Т-образной футболки является 1913 год. Впервые она была создана для нужд солдат американского флота, потому как не сковывала движения и быстро сохла. Уже в 20-е года футболка стала официально признанным термином в американском словаре английского языка (футболка по-английски — «T-shirt»). Уже в конц ... Читать дальше »

Просмотров: 939 | Добавил: Lika | Дата: 05.11.2014 | Комментарии (0)