Пятница, 26.04.2024, 06:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Свежие комментарии
Личный кабинет
Пятница
26.04.2024
06:40

[ Управление профилем ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Декабрь » 11 » Купить телескопическую дубинку ESP или китайскую?
17:35
Купить телескопическую дубинку ESP или китайскую?
Телескопическая дубинка – лучшее средство активной защиты» - громкое заявление, не правда ли? Нужна ли телескопическая дубинка дешево купить ее или нет решать вам.
Телескопическая дубинка похожа на телескоп, сначала она маленькая, а потом резким движением руки длинная. И остается такой за счет силы трения, даже в драке не сложится! Слабо верится. Для того чтобы ее сложить надо ударить строго вертикально о твердую поверхность кончиком. То есть это теоретически может быть лоб? Значит не настолько она надежная как кричат?

С чем не поспоришь так это с тем, что она компактная. Компактнее дубинок еще не придумали. Плюс она проста в обращении. Я перечислил все ее достоинства, делают ли они ее лучшим средством активной защиты? Выскажитесь на форуме.

Чтоб купить телескопическую дубинку ESP не нужно разрешения, видимо оно входит в стоимость. Это сарказм. Били кого-нибудь палкой? Телескопическая дубинка это та же самая палка, только металлическая (или резиновая) и стоит около 5000 рублей. Так же как и палкой, ей трудно убить человека, а вот ограничить подвижность легко. Удары по костяшкам очень болезненны.

Телескопические дубинки используют в некоторых странах мира (не самых отсталых) правоохранительные органы. 66204_640.jpg Не ясно только с какой целью используют. Телескопические дубинки зарекомендовали себя как простое и эффективное оружие. К тому же, фирма ESP придумала массу аксессуаров к своим дубинкам. Они могут стать лопатой, киркой, ломом, фонариком и еще много чем. О девайсах ESP я писал в другой статье.

Купить телескопическую дубинку ESP очень просто: оформите заказ в on-line магазине, оплатите и получите по почте.

Теперь о главном, цена на телескопические дубинки ESP начинается с 4250 рублей.

А что это я ESP да ESP, есть ведь еще «китайский хлам, который погнется после первого удара» (так пишут продавцы ESP). ESP это чешский производитель, зато китайский хлам стоит 300 рублей! Вот такая примечательная картинка у продавцов
Просмотров: 1294 | Добавил: Lika | Теги: телескопическая дубинка, дубинки | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]