Пятница, 29.03.2024, 05:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Свежие комментарии
Личный кабинет
Пятница
29.03.2024
05:15

[ Управление профилем ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Декабрь » 11
Телескопическая дубинка – лучшее средство активной защиты» - громкое заявление, не правда ли? Нужна ли телескопическая дубинка дешево купить ее или нет решать вам.
Телескопическая дубинка похожа на телескоп, сначала она маленькая, а потом резким движением руки длинная. И остается такой за счет силы трения, даже в драке не сложится! Слабо верится. Для того чтобы ее сложить надо ударить строго вертикально о твердую поверхность кончиком. То есть это теоретически может быть лоб? Значит не настолько она надежная как кричат?

С чем не поспоришь так это с тем, что она компактная. Компактнее дубинок еще не придумали. Плюс она проста в обращении. Я перечислил все ее достоинства, делают ли они ее лучшим средством активной защиты? Выскажитесь на форуме.

Чтоб купить телескопическую дубинку ESP не нужно разрешения, видимо оно входит в стоимость. Это сарказм. Били кого-нибудь палкой? Телескопическая дубинка это та же самая пал ... Читать дальше »
Просмотров: 1288 | Добавил: Lika | Дата: 11.12.2014 | Комментарии (0)

Расположение и площадь стенда

Важность грамотной организации выставочного стенда и его работы определяется тем, что стенд – это и место размещения вашей экспозиции, и место вашей работы на выставке, и место встречи с посетителями.

Расположение стенда – важный вопрос, о котором нужно позаботиться в период подготовки к выставке.

Где лучше всего разместить стенд? Возле входа? На главном проходе? Может быть, на балконе? На ваш выбор повлияет тип посетителей, которых вы желаете привлечь к своему стенду. Если вас интересует особая категория посетителей, многие из которых будут приглашены лично, то не стремитесь поставить стенды выставочные обязательно на основном потоке людей. Иное дело, если вы желаете привлечь внимание каждого посетителя. В этом случае выбирайте для стенда видное место, возле входа или по ходу движения основных потоков посетителей. Фасад стенда должен быть ор ... Читать дальше »
Просмотров: 940 | Добавил: Lika | Дата: 11.12.2014 | Комментарии (0)

Вирус под названием "раннее развитие детей" поразил многих молодых родителей крупных городов. Все вдруг озаботились обучением чтению с двух лет, английским языком и музыкой — с трех, дальше по нарастающей: драмкружок, кружок по фото, хореография и так далее и спешат отдать в школы, занимающиеся
ранним развитием детей в Киеве, Москве и других городах…

Вероятно, широкий размах этого бедствия связан с тем, что подросла генерация неработающих мам с большими амбициями. Обычно это образованные женщины от 25 до 30 лет, которые или вкладывают в своего единственного ребенка все то, что они сами недополучили в детстве, или реализуют таким образом творческую энергию. Свою энергию. Бывает и наоборот. Работающие мамы боятся, что из-за своей занятости не смогут дать ребенку чего-то, и компенсируют отсутствие своего внимания всевозможными занятиями. Но где же золотая середина?

Мы рождены, чтоб сказку сдел ... Читать дальше »
Просмотров: 888 | Добавил: Lika | Дата: 11.12.2014 | Комментарии (0)

В сентябре появился новый Айфон, но не новый бампер. В магазине Apple нельзя выбрать iPhone 5 и Bumper одновременно. Фирменный бампер для iPhone 4/4S продается за $29, почему Apple не пытается заработать на аналогичном аксессуаре, например,таком как
бампер g-case для новой модели?

Еще до того, как iPhone 5 попал в руки первых покупателей, чисто по картинкам, люди попытались оправдать решение Apple прикрыть эту тему. Основной довод — у iPhone 5 пропали или существенно исправились недостатки, которые решали бамперы в случае iPhone 4/4S.

Больше нет проблемы с замыканием антенн. Бесплатный бампер от Apple решал в первую очередь эту проблему. Собственно, благодаря этой проблеме он и был бесплатным в свое время. Антенны в iPhone 5 смотрят в мир через 2 радио-прозрачных окна на задней поверхности телефона и ни в какой дополнительной изоляции не нуждаются.

Больше нет ... Читать дальше »
Просмотров: 915 | Добавил: Lika | Дата: 11.12.2014 | Комментарии (0)