Пятница, 26.04.2024, 16:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Свежие комментарии
Личный кабинет
Пятница
26.04.2024
16:23

[ Управление профилем ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Октябрь » 13
Потоковый сервис Netflix и компания Marvel приняли решение отказаться от производства третьего сезона основанного на комиксах сериала "Железный кулак". Об этом со ссылкой на официальный пресс-релиз сообщает издание Deadline.

"Все в Marvel Television и Netflix гордятся нашим сериалом и благодарны за тяжелую работу нашего невероятного актерского состава, съемочной группы и шоураннеров. Мы также благодарны поклонникам, которые смотрели эти два сезона, и нашим партнерам, которое оказывали нам всяческую поддержку. В то время как сам сериал завершается, бессмертный Железный кулак будет жить дальше", - говорится в заявлении.

Точная причина завершения шоу не уточняется, не исключено, что владеющая Marvel компания Walt Disney намерена в будущем вновь запустить шоу, но уже в рамках собственного потокового сервиса. Netflix остается базовой площадкой для некоторых других сериалов, основанных на комиксах Marvel.

Проект "Железный кулак" посвящен герою по имени ... Читать дальше »
Просмотров: 357 | Добавил: Наталья | Дата: 13.10.2018 | Комментарии (0)

Киностудия Walt Disney показала фильм "Мэри Поппинс возвращается" на ежегодной конференции ассоциации владельцев кинотеатров, и, как утверждает издание Deadline, первые зрители оказались в полном восторге от увиденного.

"Режиссер Роб Маршалл создал шедевр, обновив одну из самых любимых историй всех времен, - прокомментировал исполнительный директор одной крупной театральной сети. - Это вдохновляющая история и визуально очень насыщенный фильм сзапоминающимися песнями, блестящей хореографией и просто ослепительными анимационными сценами. В случае с "Мэри Поппинс возвращается" студия Walt Disney в очередной раз сделала семейный фильм на века".

"Мэри Поппинс возвращается" действительно возвращает всю магию оригинального фильма, добавляя к нему новые слои в музыке, песнях и потрясающих визуальных эффектах. Фильм непременно станет фаворитом рождественских праздников. Я снимаю шляпу перед Робом Маршаллом", - поделился другой руководитель.

В картине снима ... Читать дальше »
Просмотров: 361 | Добавил: Наталья | Дата: 13.10.2018 | Комментарии (0)

Наверняка никто не станет оспаривать, что интерьер дома (или квартиры) - это отражение характера и личности его владельца. И выполнено это отражение средствами и инструментами дизайна, такими как мебель, отделка помещения, цвет, свет, фитодизайн, декоративные элементы. Рассмотрим, какие стили дизайна интерьера используются сегодня, чтобы понять, как подобрать интерьер, лучше других соответствующий вашему характеру.

Минимализм. Очень сдержанный и лаконичный стиль. Строгие цвета, отсутствие деталей и украшений, минимум мебели. Если вы отдаете предпочтение этому стилю, следует учесть, что минимализм прекрасно выглядит лишь при условии большой площади помещения и использовании роскошных натуральных материалов.

Хай-тек. Этому стилю свойственно использование блестящих металлических и стеклянных поверхностей, лаконичность форм, отсутствие элементов декора «для красоты». Если в вашей жизни все строго и упорядочено, как в рубке космического корабля или инновационной ла ... Читать дальше »
Просмотров: 744 | Добавил: Наталья | Дата: 13.10.2018 | Комментарии (0)

Популярный аппарат для курения - кальян - используют не только по его прямому назначению. Колбы для кальяна, шахты, мундштуки иногда представляют собой настоящие произведения искусства. Он могут служить украшением интерьера, быть оригинальным дорогим подарком. Некоторые хранятся в музеях. В городе Гусь Хрустальный хранится хрустальная колба, датированная 17–м веком.

Колбы для кальяна играют важную роль в процессе курения. Величина, материал, форма – все имеет значение. В нее заливается жидкость, которая служит для выполнения трех основных задач: остудить дым; увлажнить; очистить. Классический вариант – чистая вода. Возможны и другие ингредиенты: молоко, алкоголь (вино, абсент, ром и прочее), чай, сок. Это помогает обогатить вкус дыма новыми, неповторимыми оттенками. Такое наполнение на любителя, не всем нравится вкус лактозы или эффект легкого опьянения.

Еще одна немаловажная функция – служить основанием кальяна. Надежная устойчивость аппарата – гарантия безоп ... Читать дальше »
Просмотров: 710 | Добавил: Наталья | Дата: 13.10.2018 | Комментарии (0)