Суббота, 20.04.2024, 16:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Свежие комментарии
Личный кабинет
Суббота
20.04.2024
16:48

[ Управление профилем ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Октябрь » 13 » Netflix закрыл сериал "Железный кулак"
11:15
Netflix закрыл сериал "Железный кулак"
Потоковый сервис Netflix и компания Marvel приняли решение отказаться от производства третьего сезона основанного на комиксах сериала "Железный кулак". Об этом со ссылкой на официальный пресс-релиз сообщает издание Deadline.

"Все в Marvel Television и Netflix гордятся нашим сериалом и благодарны за тяжелую работу нашего невероятного актерского состава, съемочной группы и шоураннеров. Мы также благодарны поклонникам, которые смотрели эти два сезона, и нашим партнерам, которое оказывали нам всяческую поддержку. В то время как сам сериал завершается, бессмертный Железный кулак будет жить дальше", - говорится в заявлении.

Точная причина завершения шоу не уточняется, не исключено, что владеющая Marvel компания Walt Disney намерена в будущем вновь запустить шоу, но уже в рамках собственного потокового сервиса. Netflix остается базовой площадкой для некоторых других сериалов, основанных на комиксах Marvel.

Проект "Железный кулак" посвящен герою по имени Дэнни Рэнд, который попадает в детстве в авиакатастрофу над Гималаями и, потеряв в ней родителей, выживает и находит приют в таинственном монастыре, где он обучается боевым искусствам и становится могущественным воином, обладающим сверхъестественной способностью сосредотачивать собственную энергию ци в кулаке.
Просмотров: 356 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]