Пятница, 26.04.2024, 10:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Свежие комментарии
Личный кабинет
Пятница
26.04.2024
10:15

[ Управление профилем ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Декабрь » 01
Ваш дом – ваша крепость! И балкон не исключение, а дополнение к ней. Немаловажное значение для балкона имеет его ограждение. Хочется, чтобы оно было надежным, безопасным и эстетически привлекательным.
Если вы задумались о хорошем балконе с хорошей «оправой», то читайте о самых популярных материалах для его ограждения.
Юридические нормы ограждений на балконе

Ограждение любого балкона должно соответствовать юридическим нормам
Прежде всего, балконные ограждения должны быть безопасными. На сей счет есть специальные нормы. Для здания не выше 30 метров, согласно государственным стандартам (ГОСТ), высота балконного ограждения должна быть не менее 1 метра. Строительные нормы и правила ограждения балконов (СНИП) еще жестче – 1 м 20 см.
Зато ГОСТ более суров в другом: не разрешается использовать в ограждении горизонтальные перемычки. То есть конструкция должна состоя ... Читать дальше »
Просмотров: 1343 | Добавил: Lika | Дата: 01.12.2014 | Комментарии (0)

Любовь к бу вещам стало для "нашего человека" чуть ли не смыслом жизни. Кто-то покупает бу автомобиль, кто-то бу одежду, кому-то пришлась по душе бытовая бу техника. При этом на вопрос почему вы покупаете БУ, то есть то, что уже Было в Употреблении у кого-то, проще говоря кем-то уже было выброшено, каждый имеет свой ответ. Одни мотивируют приемлемой стоимостью, другие твердят, что качество на порядок выше. Как ни странно и те и другие — правы. Понимание запада и Европы в целом к тому, что такое "хорошо" отличается от "нашего" понимания, точнее от понимания наших производителей. В общем тема эта заезженная и говорить на нее можно бесконечно...

В этой статье я хочу поговорить о бу шинах, тема довольно популярная если верить статистике Яндекс. Сегодня я попытаюсь взвесить все за и против, для того чтобы понять стоит ли покупать шины бу или лучше отдать предпочтение новым автомобильным шинам.

Многие задаются вопросом почему европ ... Читать дальше »
Просмотров: 866 | Добавил: Lika | Дата: 01.12.2014 | Комментарии (0)

Не стоит думать, что репетитора нанимают только для отстающих детей. Кроме случаев, когда ребенок имеет трудности в усвоении материала, есть еще и другие причины для дополнительных занятий. Разберем самые распространенные причины, когда нужен репетитор английского или какой-либо другой.

1. Школьный преподаватель недостаточно хорошо подает материал

Признаками проблем в этом случае являются не плохие отметки, а именно плохие знания, особенно у всех или большинства учеников класса. К примеру, к концу начальной школы ребенок должен уметь решать задачи по математике с вопросом «на сколько» и «во сколько раз», уверенно владеть таблицей умножения, устно считать двузначные числа. Если ребенок этого не умеет или, как говорится, «плавает» в этих вопросах, то вы зарождающиеся проблемы по математике налицо.

Еще один признак – отсутствие теоретических заданий в дневнике. Если детям задают только упраж ... Читать дальше »
Просмотров: 858 | Добавил: Lika | Дата: 01.12.2014 | Комментарии (0)

Сварщики-профессионалы, да и просто те, кому нравиться дома при помощи сварки делать что-либо, относительно недавно получили возможность значительно облегчить себе работу. В продаже появились сварочные инверторы, которые позволяют совершить качественный скачок в электросварке. Достаточно вспомнить просто неподъемные сварочные трансформаторы и выпрямители, выпускавшиеся ранее. При прочих равных вес сварочного инвертора на порядок меньше, чем у любого другого сварочного аппарата, а это заметно повышает производительность сварки. Сварочные инверторы - это самые современные сварочные аппараты, которые в настоящее время почти полностью вытесняют на второй план классические сварочные трансформаторы, выпрямители и генераторы.

Принцип действия сварочного инвертора

Переменный ток от потребительской сети, частотой 50 Гц, поступает на выпрямитель. Выпрямленный ток сглаживается фильтром, затем полученный постоянный ток преобра ... Читать дальше »
Просмотров: 933 | Добавил: Lika | Дата: 01.12.2014 | Комментарии (0)