Пятница, 26.04.2024, 07:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Свежие комментарии
Личный кабинет
Пятница
26.04.2024
07:38

[ Управление профилем ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Ноябрь » 10
В настоящее время все мировые производители автотранспорта значительно сократили объемы выпуска легковых автомобилей с дизельным двигателем. Причина этого вполне понятна, сейчас купить дизельное топливо стало не так выгодно, так как его стоимость практически сравнялась со стоимостью бензина и естественно, что автовладельцам более выгодно стало покупать авто с бензиновыми двигателями.
Из–за этого спрос на транспортные средства с дизельными двигателями значительно снизился, соответственно таких автомобилей стали выпускать меньше. В связи с этим возникает вполне естественный вопрос, стоит ли сейчас покупать автомобили с дизельным двигателем?

ВЫГОДНА ЛИ ПОКУПКА АВТОМОБИЛЯ С ДИЗЕЛЬНЫМ ДВИГАТЕЛЕМ?

В начале рассмотрим данный вопрос с точки зрения технических возможностей, которые предоставляют нам дизельные двигатели. Среди возможностей рассматриваемых двигателей в первую очередь стоит отметить то, что ... Читать дальше »
Просмотров: 938 | Добавил: Lika | Дата: 10.11.2014 | Комментарии (0)

Ремонт Toyota Avensis – дело малозатратное, ведь японский автомобиль отличается надежностью. На российском рынке модель представлена тремя поколениями. Узлы и системы автомобилей первой серии (1997-2002 год) уже успели износиться, поэтому диагностику и ремонт Toyota авенсис следует производить регулярно. Второе поколение машин выпускалось с 2003 по 2008 гг. До проведения модернизации в 2005-2006 гг. с ними было достаточно много проблем. С поломками в автосервис Тойота Avensis второго поколения, выпущенная в этот период, попадает гораздо реже. Самыми современными и надежными считаются автомобили третьего поколения, производство которых стартовало в 2008 году. Их технические характеристики оптимизированы так, что обслуживание и ремонт Авенсис не вызывают особых финансовых проблем у владельца.

Основные «болезни» Тойота Авенсис

По мере износа узлов и систем автомобиля с ним могут возникать проблемы. Неполадки также становятся следствием не самых благоприятн ... Читать дальше »
Просмотров: 1467 | Добавил: Lika | Дата: 10.11.2014 | Комментарии (0)

Прием грузов для ЖД перевозки, осуществляется в соответствии со специально разработанными правилами, а именно - " ПРАВИЛА ПРИЕМА ГРУЗОВ К ПЕРЕВОЗКЕ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫМ ТРАНСПОРТОМ".

Текст правил - ниже:

Зарегистрировано в Минюсте РФ 19 июня 2003 г.

N 4775

Утверждены Приказом МПС России от 18 июня 2003 г. N 28.

ПРАВИЛА ПРИЕМА ГРУЗОВ К ПЕРЕВОЗКЕ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫМ ТРАНСПОРТОМ.

1. Настоящие Правила разработаны в соответствии со статьей 3 Федерального закона от 10 января 2003 г. N 18-ФЗ "Устав железнодорожного транспорта Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2003, N 2, ст. 170) (далее Устав) и регулируют порядок приема к перевозке грузов железнодорожным транспортом на местах общего и необщего пользования железнодорожных станций (далее - станции), открытых для грузовых операций. Перечень таких станций публикуется в тарифном руководстве.

Прием грузов, перевозимых для личных, с ... Читать дальше »
Просмотров: 999 | Добавил: Lika | Дата: 10.11.2014 | Комментарии (0)

В нашей стране обувь относится к одному из самых востребованных и часто покупаемых товаров. Климатические условия являются прекрасным стимулом для покупателей, заставляя их менять обувь в зависимости от сезон. Следовательно, обувной магазин при его правильной организации может стать прекрасным источником дохода.



Общая характеристика бизнеса по продаже обуви



Бизнес по продаже обуви имеет ряд характерных особенностей.




  • Прежде всего, это сезонность в работе. Независимо от того продана зимняя коллекция или нет, нужно закупать летнюю обувь, а затем обувь, предназначенную для осенней погоды.

  • Покупателям нужно не просто предложить новую коллекцию обуви, но и предоставить возможность выбрать подходящую модель соответствующего размера. Даже самая лучшая обувь может оказаться непроданной по причине отсутствия нужного для покупателей размера.

  • При организации обувного маг ... Читать дальше »
Просмотров: 1126 | Добавил: Lika | Дата: 10.11.2014 | Комментарии (0)