Суббота, 27.04.2024, 07:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Свежие комментарии
Личный кабинет
Суббота
27.04.2024
07:36

[ Управление профилем ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Октябрь » 23 » 18 сезон Южного парка
20:48
18 сезон Южного парка
На сегодняшний день потрясающий мультфильм Южный парк завоевал популярность телезрителей по всему миру. За историю своего существования мультфильм завоевал множество самых разнообразных наград, среди которых звание самого продолжительного мультсериала после сериала Симпсоны.

И все с нетерпением ждут выхода нового сезона. Сегодня многие задаются вопросом когда же выйдет восемнадцатый сезон. Как известно Южный парк- это американский мультсериал, рассчитан на взрослую публику, где показываются и высмеиваются современные реалии и повседневные проблемы и события в мире, а также знаменитые люди. Всем, кто любит перчинку, безусловно, этот многосерийный мультфильм понравиться и станет фаворитом.

«Южный парк» впервые был снят Мэттом Стоуном и Треем Паркером, которые считаются его создателями. Название мультсериала произносят по-разному. Бывает «Саут-Парк», а иногда «Саус-парк». Мультфильм на телеэкранах появился в 1997 году на кабельном телеканале ComedyCentral, и по тематике очень соответствует ему. В основе идеи мультсериала лежит жизнь четырех мальчиков и его близких, друзей и родственников, которые проживают в городе Сайт-Парк, расположенном штате Колорадо. В сериалы полно комических ситуаций, которые позволяют посмеяться над американским сообществом культурой, мировыми известными событиями, над табу общества и убеждениями людей.

Как правило, в мультфильме используется черный юмор и пародия, поэтому позволит с удовольствие провести время любому взрослому человеку и посмеяться от души над современным миром. Так как мультфильм рассчитан исключительно для взрослых увидеть на телеэкранах его можно только поздно вечером. Новый, 18 сезон Южного парка выйдет в этом году и стоит надеяться доставит его поклонникам истинное удовольствие от просмотра.
Просмотров: 535 | Добавил: Lika | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]