Суббота, 20.04.2024, 03:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Свежие комментарии
Личный кабинет
Суббота
20.04.2024
03:01

[ Управление профилем ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Октябрь » 23
Производство кинотрилогии "Хоббит" режиссера Питера Джексона обошлось как минимум в $744 млн (464 млн фунтов стерлингов), а это значит, что проект стал самым дорогим в истории кино. Об этом пишет The Guardian со ссылкой на финансовые документы, опубликованные в Новой Зеландии, где прошли съемки трилогии.

Названная сумма не является окончательной, так как затраты последних месяцев съемок в ней не учитываются. Киностудия Warner Bros, выпускающая фильмы о хоббите, отказалась комментировать новость о расходах на проект.

Известно, что Warner Bros возместила $120 млн, потраченных на производство фильма, при помощи гранта от правительства Новой Зеландии.

Фильмы трилогии "Хоббит" снимались друг за другом с небольшими перерывами с марта 2011 года. Основные съемки были завершены в июле 2012 года.

Самым дорогим по производству фильмом остается "Пираты Карибского моря: На краю света". Затраты на него составили почти $300 млн.

В основ ... Читать дальше »
Просмотров: 411 | Добавил: Lika | Дата: 23.10.2014 | Комментарии (0)

На сегодняшний день потрясающий мультфильм Южный парк завоевал популярность телезрителей по всему миру. За историю своего существования мультфильм завоевал множество самых разнообразных наград, среди которых звание самого продолжительного мультсериала после сериала Симпсоны.

И все с нетерпением ждут выхода нового сезона. Сегодня многие задаются вопросом когда же выйдет восемнадцатый сезон. Как известно Южный парк- это американский мультсериал, рассчитан на взрослую публику, где показываются и высмеиваются современные реалии и повседневные проблемы и события в мире, а также знаменитые люди. Всем, кто любит перчинку, безусловно, этот многосерийный мультфильм понравиться и станет фаворитом.

«Южный парк» впервые был снят Мэттом Стоуном и Треем Паркером, которые считаются его создателями. Название мультсериала произносят по-разному. Бывает «Саут-Парк», а иногда «Саус-парк». Мультфильм на телеэкранах появился в 1997 году на кабельном телеканале ComedyCentral, и по т ... Читать дальше »
Просмотров: 533 | Добавил: Lika | Дата: 23.10.2014 | Комментарии (0)

В прокате «Одержимость» — трагикомедия о молодом музыканте с великолепным Дж.К. Симмонсом в роли преподавателя-изувера, один из хитов фестиваля независимого кино «Сандэнс».

Цель жизни Эндрю — стать лучшим барабанщиком в истории. К ее реализации он подошел ответственно: увешал комнату плакатами с цитатами великих предшественников (в стиле «В рок-группах играют те, у кого в джазе не получилось»), занялся постоянными тренировками и приложил все усилия, чтобы попасть в лучший в стране студийный оркестр под руководством профессора Флетчера. Тут-то и выяснилось, что аскеза, которой добровольно подвергал себя Эндрю, по степени сложности сродни домашнему заданию:

внешне вежливый Флетчер, выковывая из парня гения, не остановится ни перед швырянием мебелью, ни перед карательным психоанализом, ставящим героя на грань выживания.

«Одержимость» из тех фильмов, о которых сложно говорить, поскольку вместо одного фильма зрителю предлагается посмотреть как минимум ... Читать дальше »
Просмотров: 485 | Добавил: Lika | Дата: 23.10.2014 | Комментарии (0)

В жизни немецко-турецкой актрисы, Мерьем Узерли, постепенно все налаживается. На любовном фронте актрисы дело идет к воссоединению с бывшим бойфрендом, отцом ее дочери, Джаном Атешем. С работой, у молодой мамочки, тоже все складывается хорошо. Недавно актриса заключила новые контракты и скоро приступит к работе.

Новый сериал с участием Мерьем Узерли.
В скором времени актриса Мерьем Узерли вновь появится на экранах, в проекте арабской кинокомпании ОЗ. Актриса приступает к работе над новым сериалом. Сериал обещают выпустить в прокат в 2015 году. Сценаристом станет Дениз Акчай.

За каждую серию нового сериала с участием Мерьем Узерли сценаристка будет получать 30 тысяч турецких лир.

Дениз Акчай опытная сценаристка. Как сценарист Дениз работает с 2004 года. Также Дениз Акчай пробовала себя в роли режиссёра и продюсера.

Список сериалов и фильмов сценаристки:

- Без корней (2013)
- Недопетая песня (сериал, 20 ... Читать дальше »
Просмотров: 661 | Добавил: Lika | Дата: 23.10.2014 | Комментарии (0)

Парочка оскароносных актеров и режиссеров Кейт Бланшетт и Питер Джексон, а также пол дюжины не менее прославленных и именитых звезд первой величины, среди которых Люк Эванс, Эванджелин Лилли, Бенедикт Камбербэтч, Орландо Блум, Энди Серкис и конечно Элайджа Вуд показали на ежегодном фестивале в Comic-Con, который уже в тридцать четвертый раз прошел в Сан-Диего, ознакомили многочисленных зрителей и гостей фестиваля с самыми первыми материалами с третьей и последней части фантастической и мегапопулярной трилогии "Хоббит", одновременно с этим вспоминая веселые моменты со съемочных площадок и ностальгируя по не таким уж и далеким, но очень ярким прошлым. В тот же день безумно успешный американский актер Ченнинг Татум вынужден в гордом одиночестве презентовать зрителям будущую картину "Восхождение Юпитер" на представление которой почему-то не пожаловала головокружительная украинская актриса Мила Кунис, известная по работам в фильмах "Третий лишний", "Секс по дружбе" и "Черный лебедь". А вот ... Читать дальше »
Просмотров: 441 | Добавил: Lika | Дата: 23.10.2014 | Комментарии (0)

Каждый человек на этой планете, должен быть в курсе последних новостей, последних событий, которые произошли в мире и смотреть українські новини, российские новости, либо любой другой страны будет полезно для каждого. Не секрет, что тот, кто владеет информацией, обладает огромной силой. Другими словами, информация и её знание, это главное оружие, которое поможет добиться успеха в любом деле, независимо от рода деятельности. Когда-то проводилось исследование английскими учёными, которые выяснили, что восемьдесят процентов детей, которые смотрят новости и следят за всеми событиями мира, хорошо учатся и делают успехи практически во всём, за что берутся.

Многие люди, считают, что от телевизора только вред, однако, это ошибочное мнение, ведь не зная о том, что происходит в мире, или же хотя бы в родном городе, можно даже и не знать о тех шансах, которые могут послужить опорой для улучшения жизни.

Например, как в 2008 году, когда н ... Читать дальше »
Просмотров: 940 | Добавил: Lika | Дата: 23.10.2014 | Комментарии (0)

Не все организации могут позволить себе спецтехнику в полном объеме и не всегда это целесообразно. Например, вам нужна определенная спецтехника всего на несколько недель, покупка дорогостоящей техники, является решение проблемы, но отсюда появляются новые сложности и трата драгоценного времени. Машина нуждается в обслуживании. Необходимо место для ее хранения во время простоя. Любая техника может сломаться и ее, нужно будет ремонтировать. А это все дополнительные расходы и головная боль.

Чем выгодна аренда спецтехники?

Аренда спецтехники и непосредственно аренда погрузчиков,в наше время набирает все большую популярность и актуальность. Аренда дорожно-строительной техники бывает экономически целесообразна, если требуется проведение разовых работ или небольших объемов работ, а также в случае, когда техника используется нерегулярно. Преимущества аренды фронтальных погрузчиков:
< ... Читать дальше »
Просмотров: 887 | Добавил: Lika | Дата: 23.10.2014 | Комментарии (0)

В советские времена в рестораны ходили по большим праздникам или значительным поводам, закатывая настоящий пир для нескольких друзей или родных. С течением времени подобные ужины из небывалой "роскоши для богатых" постепенно превратилось в нечто будничное и доступное каждому жителю Полтавы.

Чтобы отправится в лучший ресторан города, больше не нужно несколько дней к ряду придумывать повод и подсчитывать семейный бюджет. Достаточно заблаговременно забронировать столик и отправляться в заведение. Единственностью трудностью может оказаться наличие в оном собственного дресс-кода. Однако для желающих сытно перекусить это вряд ли станет помехой, ведь на улицах Полтавы едва не ежедневно открываются новые рестораны, стремительно переманивающие друг у друга клиентов. В подобной конкурентной борьбе владельцы и сотрудники заведений готовы к самым неожиданным решениям! Некоторые уделяют массу внимания декорированию основного зала и небольших уютных VIP-комнат. Другие нанимают талантлив ... Читать дальше »
Просмотров: 905 | Добавил: Lika | Дата: 23.10.2014 | Комментарии (0)

Исаенко Д.В. начал свой трудовой путь в вооруженных силах Украины, а именно в должности сначала начальника Центрального специализированного строительного управления Министерства обороны Украины, г. Киев, а затем (внимание!) – директора Департамента строительства и отчуждения фондов Министерства обороны Украины в городе Киеве.

То есть это именно тот человек, благодаря которой земли и склады Министерства обороны пришли в упадок и были фактически бесплатно отчуждены у государства и Киева для получения сверхприбылей и предоставление строительной мафии для построения на землях Минобороны жилых и коммерческих комплексов. Проделав в должности директора департамента четыре года, Дмитрий Исаенко сдружился с такими известными личностями, как Александр Пабат (депутат Киевсовета, начальник отдела рекламы и строительства АО «Финансы и кредит») и с будущей главой Киевсовета Галиной Герегой.

После чего Исаенко по партийному списку «Граж ... Читать дальше »
Просмотров: 1010 | Добавил: Lika | Дата: 23.10.2014 | Комментарии (0)

атаракта является одним из самых распространенных заболеваний глаз среди людей пожилого возраста. Хрусталик человеческого глаза — это "естественная линза", пропускающая и преломляющая световые лучи. Хрусталик расположен внутри глазного яблока между радужкой и стекловидным телом. В молодости хрусталик человека прозрачен, эластичен — может менять свою форму, почти мгновенно "наводя фокус", за счет чего глаз видит одинаково хорошо и вблизи, и вдали. При катаракте происходит частичное или полное помутнение хрусталика, теряется его прозрачность, и в глаз попадает лишь небольшая часть световых лучей, поэтому зрение снижается и человек видит нечетко и размыто. С годами болезнь прогрессирует: область помутнения увеличивается и зрение снижается. Если своевременно не провести лечение, катаракта может привести к слепоте.

Катаракта встречается в любом возрасте. Бывает врожденная катаракта, травматическая, осложненная, лучевая, катарак ... Читать дальше »
Просмотров: 1091 | Добавил: Lika | Дата: 23.10.2014 | Комментарии (0)