Пятница, 19.04.2024, 19:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Свежие комментарии
Личный кабинет
Пятница
19.04.2024
19:14

[ Управление профилем ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Март » 11 » Вывоз металлолома Киев и Киевская область
22:24
Вывоз металлолома Киев и Киевская область
Вывоз металлолома в Киеве является очень востребованной услугой, т.к. большое количество предприятий, которые работают с любым видом оборудования, поздно или рано сталкиваются с проблемой накопления исчерпавших себя деталей. Вывоз металлолома Киева важен и потому, что старый металл при долгом хранении на земле может наносить ей огромный вред, начиная впитывать выделяемую ржавчину и образуя неприятный запах. Наша компания предоставляет все необходимые услуги для вывоза металлолома в Киеве. Также возможен и самовывоз металлолома в Киеве. В нашем штате работают все необходимые сотрудники, которые с полной ответственностью и присущим им профессионализмом выполнят поставленные перед ними задачи. Для вывоза металлолома в Киеве необходимо иметь специальный транспорт, который предусматривает перевозку тяжёлого и габаритного груза. В нашем автопарке имеется вся необходимая техника, которая справится с любыми объёмами погрузки, а наши квалифицированные сотрудники умеют правильно с ней обращаться. Мы работаем не только в городе, но и по всей Киевской области, поэтому какая бы задача перед нами ни стояла, мы сможем её решить.
Как происходит вывоз металлолома

Весь процесс вывоз металлолома Киев начинается со сбора металла, его погрузки на транспортное средство, транспортировку в необходимое место, выгрузку и, при необходимости, дальнейшую утилизацию отходов. Если Вам необходимо вывезти бытовой металлолом или промышленный, то есть детали тяжёлого оборудования или пришедшие в негодность станки, мы организуем, весь процесс от начала и до конца.

Для вывоза металлолома с объекта мы предоставляет спецавтомобили с кранами-манипуляторами (грузоподьемностью от 2т до 3,2т), спецкузовами грузоподьемностью от 12т до 40т кубатура которых составляет от 27м3 до 61м3, платформами для негабаритных грузов. Автомобили сами осуществляют погрузку-выгрузку металлолома.

Наши услуги предоставляются как физическим, так и юридическим лицам. При необходимости долгосрочного обслуживания юридических лиц предусматривается заключение договора, к выполнению которого мы подходим очень ответственно. Мы работаем согласно действующему законодательству Украины и имеем все необходимые документальные подтверждения своей деятельности. В случае необходимости осуществить самовывоз автотранспортом принадлежащим гражданам мы с удовольствием окажем и этот вид услуги.

Цена металлолома в Киеве на сегодняшний день достаточно привлекательная и на этом можно заработать неплохие деньги. Прием металлолома предусматривает и бытовой и чёрный лом, которые принимают пункты приёма. Сотрудничая с нашей компанией, Вы гарантируете себе хороший дополнительный доход.
Просмотров: 1059 | Добавил: vano | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]