Четверг, 28.03.2024, 14:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Свежие комментарии
Личный кабинет
Четверг
28.03.2024
14:18

[ Управление профилем ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Январь » 16 » Светодиодная подсветка интерьера
21:26
Светодиодная подсветка интерьера

На сегодняшний день одним из популярнейших дизайнерских решений является светодиодная подсветка интерьера. Умело использование направленного освещения позволяет кардинальным образом преобразить и украсить помещение. Умело расставленные световые акценты дают возможность визуально расширить пространство и выделить нужные элементы интерьера.
Широкий спектр приемов позволяет дизайнеру создавать неповторимые эффекты с помощью игры света и тени. На рынке осветительных приборов в тренде подсветка интерьера светодиодными лентами. Современные светодиодные технологии сделали реальностью воплощение оригинальных дизайнерских идей, которые еще совсем недавно были на грани фантастики.
Одним из основных преимуществ гибкой светодиодной является ее компактность. Она легко монтируется даже в самые узкие и неприметные ниши и полости. Гибкость ленты позволяет сгибать ее под нужным углом без опасности повреждения целостности или выхода из строя. Кроме того в ограниченном пространстве гипсокартонных конструкций довольно легко установить ленты или лампы светодиодные, что не несет никакой опасности, так как светодиоды легкие и практически не выделяют тепла при эксплуатации. Низкое рабочее напряжение и высокая надежность приборов сводит к минимуму возможность замыкания и возгорания.
Установка led подсветки в жилых помещениях, как правило, производиться в местах с затрудненным доступом. Но дальнейшая эксплуатация не вызывает никаких затруднений по той простой причине, что светодиоды отличаются долговечностью и надежностью. Что позволит на протяжении долгого времени наслаждаться необычной красотой своего интерьера.
Применение в дизайне интерьера светодиодных лент избавит вас от необходимости систематической замены вышедших из строя приборов. Проверено на практике, что светодиоды исправно служат без сбоев и с минимальной потерей яркости свыше пяти лет. И все это время они будут излучать ровный и приятный свет. Применение светодиодных систем в освещении помещений позволит избежать ненужных дополнительных расходов на обслуживание.
Стоит также отметить и богатый выбор цветов и оттенков светодиодных лент. Представленный на рынке ассортимент позволит подобрать наилучший вариант, который сделает ваш интерьер неповторимым. Установка в систему контроллера даст возможность самостоятельно управлять освещением и в соответствии с настроением изменять яркость, цвета или световые эффекты. Всего одним щелчком можно кардинально преобразить атмосферу с веселой и динамичной на спокойную и романтическую.

Просмотров: 682 | Добавил: nataxa83 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]