Суббота, 20.04.2024, 15:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Свежие комментарии
Личный кабинет
Суббота
20.04.2024
15:54

[ Управление профилем ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Май » 3 » Где лучше всего посмотреть любимый фильм или сериал?
22:54
Где лучше всего посмотреть любимый фильм или сериал?
В наши дни многие поклонники кино все чаще отдают предпочтение просмотру любимых фильмов и сериалов не по телевидению или в кинотеатре, а в режиме онлайн

И в этом нет ничего удивительного, ведь так киноманы могут сэкономить свое время и деньги, а также избавиться от назойливой рекламы.

В наши дни многие поклонники кино все чаще отдают предпочтение просмотру любимых фильмов и сериалов не по телевидению или в кинотеатре, а в режиме онлайн

Но далеко не каждый интернет-кинотеатр способен понравиться пользователям в полной мере. Давайте попробуем проанализировать ряд популярных сайтов, при помощи которых можно смотреть фильмы онлайн, и постараемся выделить из них лучший ресурс, отталкиваясь от нескольких важных для каждого человека критериев.
Интерфейс и первое впечатление

Первое, на что обращает внимание посетитель онлайн-кинотеатра – это удобство использования сервиса. Многие проекты, к примеру, BrB.to, Tree.tv и KinoGo.Net, грешат обилием ненужной информации прямо на главной странице сайта. Из-за этого пользователю становится сложно сориентироваться и отыскать нужный фильм или сериал. Куда более удобными для пользователя являются такие сайты, как EX.UA или MEGOGO.NET, которые не перегружены лишней информацией.

Одним из лучших в плане правильного и понятного размещения всех элементов управления является интернет-кинотеатр www.kinoklad.net. На его страницах даже неопытный пользователь без проблем отыщет любимый фильм или интересующую его новинку.
Наличие или отсутствие рекламы

Многие киноманы стали отдавать предпочтение онлайн-просмотру любимых фильмов именно после того, как на телевидении любое шоу или кино стали прерывать назойливыми и длительными рекламными паузами. Но и в интернете многие сервисы грешат обилием рекламы. Например, на сайтах MEGOGO.NET и EX.UA просмотр после остановки видео на паузу начинается с рекламного ролика, громкость звука которого зачастую в значительной мере превышает громкость звуковой дорожки самого видео, что создает некоторые неудобства. А на Tree.tv размещено столько рекламных баннеров, что среди них порой сложно отыскать ссылки на нужный видеофайл.

Совершенно по-другому смотрятся страницы сайта kinoklad.net. На них вы не будете отвлекаться на ненужную рекламу, так как ее там попросту нет. Если вы и заметите какой-то намек на дополнительную информацию, то это будет либо ссылка на новинки проката, либо качественно подобранная по вашему вкусу подборка фильмов, который сервис рекомендует вам к просмотру. Такой подход позволит смотреть фильмы онлайн и не отвлекаться на надоедливые баннеры или рекламные ролики.
Скорость загрузки и качество видео

Многие пользователи стараются смотреть онлайн бесплатно свои любимые фильмы и сериалы на мониторах и телевизорах с внушительной диагональю. Но не так просто найти сайт, на котором бы качество картинки и скорость загрузки соответствовали бы требованиям киноманов. Многие ресурсы грешат размещением фильмов в жутком качестве, а ряд других ресурсов не нравится любителям кино за то, что приходится долго ждать, пока видео «подгрузится». Оптимальное сочетание скорости загрузки и качества картинки и звука можно без труда найти на сайте kinoklad.net. Видео запускается здесь практически моментально, а его разрешение позволяет любоваться знаменитыми актерами и дорогими спецэффектами даже на самых больших телевизорах и мониторах.
Обновление контента

Далеко не каждый интернет-кинотеатр может похвастаться оперативной загрузкой новых фильмов и эпизодов сериалов. А многие сайты грешат тем, что вставляют на страницу с еще незагруженной новинкой трейлер или тизер к ней. Если вы желаете смотреть сериал онлайн практически сразу после выхода нового эпизода или наслаждаться новинкой проката, как только она станет доступна в хорошем качестве, смело заходите на kinoklad.net. Именно здесь контент обновляется максимально быстро, причем пользователь может связаться с администрацией проекта и оставить свою заявку в столе заказов или даже самостоятельно разместить на сайте любимый и редкий фильм, который до сих пор не был закачан на серверы ресурса.
Дополнительный функционал

Многие киноманы обращают внимание и на ряд дополнительных функций, которые можно найти на сайте. Им недостаточно просто смотреть мультфильм онлайн или наслаждаться очередной серией любимого сериала, так как такие пользователи желают получить «в нагрузку» что-то еще.

К примеру, возможность сортировать любимые фильмы и сохранять их в избранном, чтобы в свободное время запустить видео из такой самостоятельно созданной подборки. Или изменять отображение фильмов на главной странице всего одним кликом, а также получать подробную информацию о той или иной картине, просто подписавшись на обновления (этот же сервис поможет узнать о том, появилась ли на сайте новая серия долгожданного сериала).

Из всех упомянутых выше онлайн-кинотеатров подобным функционалом располагает только kinoklad.net. Причем он может похвастаться еще одной уникальной особенностью – если вам в голову пришла мысль, как сделать этот сайт еще лучше, достаточно всего одного щелчка мышкой, чтобы поделиться своими идеями с создателями проекта.

Таким образом, если вы желаете смотреть онлайн бесплатно любимые фильмы, сериалы или мультики, то наиболее оптимальным сервисом для этого станет именно kinoklad.net.
Просмотров: 1149 | Добавил: vano | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]