Четверг, 28.03.2024, 20:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Свежие комментарии
Личный кабинет
Четверг
28.03.2024
20:48

[ Управление профилем ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Октябрь » 27


В прошлый раз мы говорили о том, как с помощью лески и шайбы имитировать попадания пуль в тело. Сегодня поговорим о том, как достичь той же цели, но с применением пиротехники, как у больших.

Наш старый институтский товарищ (любитель пиротехники) собрал нам очень дешёвую систему, состоящую из деревяшки (для защиты), петарды Корсар-1, иглы от шприца (для протыкания дырки в петарде), нихромовой нити (в качестве детонатора), проводка и нескольких батареек. Ну и не обошлось без презервативов с кровью домашнего приготовления.

Суть в следующем. Нить втыкается в петарду, к ней подключаются проводки от батареек. Петарда помещается в защитный бокс, к которому также крепится презерватив с кровь ... Читать дальше »
Просмотров: 1349 | Добавил: vano | Дата: 27.10.2015 | Комментарии (0)

Лазерная стоматология - новейшая технология в области препарирования зубов, лечение десен, удаление кисты зуба и выполнения некоторых операций в полости рта. Наша клиника оснащена инновационными лазерными установками, специалисты владеют современными методиками лечения пациентов, которые успешно применяют на практике.
В чем преимущества и новшества таких технологий? Чем они привлекательны для врача и больного? Лазерное лечение зубов является безболезненной процедурой, что снижает вероятность возникновения стресса при посещением стоматологического кабинета.Лазерная стоматология Это оптимальный вариант для тех, кто может испытать некоторые неприятные ощущения во время препарирования тканей зуба. Специалисты нашей клиники могут уверенно заявить о преимуществах использования лазерных методик лечения у категории пациентов, которым противопоказано проведение местной анестезии. Речь идет о беременных женщинах, пациентах с заболеваниями сердечно - сосудистой системы и имеющих аллергичес ... Читать дальше »
Просмотров: 1052 | Добавил: vano | Дата: 27.10.2015 | Комментарии (0)