Суббота, 27.04.2024, 17:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Свежие комментарии
Личный кабинет
Суббота
27.04.2024
17:20

[ Управление профилем ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Октябрь » 28
В 2002 году Кейт Бекинсейл назвали самой красивой женщиной Англии. С тех пор Кейт успела возглавить десятки подобных опросов, стать успешной актрисой и одной из самых желанных женщин планеты. Сейчас ей 41 год, но она все еще хороша собой, а ее фигуре могут позавидовать многие голливудские старлетки. Скоро состоится премьера фильма с Кейт «Обитель проклятых», так что в сегодняшней рубрике «Девушка недели» любуемся этой британской красоткой и изучаем ее биографию.
Кейт родилась в артистической семье. Ее мать, Джуди Лу, была британской актрисой средней руки, чьим главным успехом считалась роль в мюзикле «Волосы». Отец — Ричард Бекинсейл — известным комиком и звездой сериала «Любовники». Он умер в 31 год, когда Кейт было пять лет. С тех пор эта тема стала главным табу в любых интервью актрисы.

С самого детства девочка была предоставлена сама себе. После смерти отца ее мать повторно вышла замуж. Но с отчимом и его пятью детьми у Кейт не сложились отношения. В результате ... Читать дальше »
Просмотров: 537 | Добавил: Lika | Дата: 28.10.2014 | Комментарии (0)

Способен ли человек освободиться от оков своего тела, выпустить из него душу, словно птицу из клетки? Если да, то может ли отпущенная душа вселяться в чужие тела? И реально ли после такого путешествия вернуться обратно? На тему внетелесного опыта фантазировали многие кинорежиссеры, и каждый решал вопрос выхода из тела по-своему. Мы выбрали несколько наиболее интересных случаев. Опасайтесь спойлеров!

1. Джим Керри – «Эйс Вентура 2: Когда зовет природа»

В комедии Стива Одекерка 1995 года герой Джима Керри в какой-то момент ощущает необходимость посоветоваться со своим духовным наставником. Сам он при этом находится в Африке, но для продвинутого парня это не проблема: погрузившись в состояние медитации, Эйс Вентура со скоростью пули летит за семь морей в свой любимый буддистский монастырь. Что примечательно, в процессе диалога с учителем Эйс сам находит ответ на мучивший его вопрос, так что утверждать, что это был реальный выход из тела, а не диалог с сами ... Читать дальше »
Просмотров: 457 | Добавил: Lika | Дата: 28.10.2014 | Комментарии (0)

Кто он
Маг-самоучка, паранормальный детектив, медиум, оккультист, экзорцист, мошенник — это все о Джоне Константине. Этот мрачный герой готов браться за любые сомнительные дела ради всеобщего блага. С помощью обмана, хитрых и темных трюков он и добивается нужных целей, однако количество его врагов только растет. Таков его канонический образ. В новом сериале он будет несколько расширен, героя поместят в новые обстоятельства. Начнется все с того, что уставший от потусторонней возни Джон Константин попытается помочь дочери своего друга, которая вдруг начала видеть не совсем обычные вещи, и снова втянется в лихой демонический переплет…

No Smoking
Один из главных штрихов портрета Константина — непрерывное курение, одну за одной. Но телеканал NBC испугался цензоров (или чего-то там еще) и решил убрать эту немаловажную деталь его образа. Самое интересное, что при этом на NBC выходит «Ганнибал», в котором можно наблюдать изощренное насилие, и логика это ... Читать дальше »
Просмотров: 453 | Добавил: Lika | Дата: 28.10.2014 | Комментарии (0)

Многие актеры поют на экране. Но для некоторых «звезд» увлечение музыкой вышло за рамки основной работы – они записывают альбомы, выступают с концертами, устраивают гастроли.

Может быть, сейчас у любителей телесериалов появились другие кумиры, но в 80-90-е годы не было, пожалуй, человека, который бы не знал, кто такой Дон Джонсон – Санни Крокетт («Полиция Майами: Отдел нравов») и Нэш Бриджес (из одноименного проекта).

На пике своей популярности Дон Джонсон, получивший за роль Крокетта «Золотой глобус», привлекал к себе внимание публики не только работой на телевидении и в кино, но и бурной личной жизнью (брак с Мелани Гриффит и роман с Барбарой Стрейзанд), спортивными достижениями (Дон победил в чемпионате мира по гонкам на катерах), а также музыкальным творчеством.

Первый альбом под названием Heartbeat Джонсон выпустил в 1986 году. Заглавная песня с пластинки заняла пятое место в американском хит-параде и стала очень популярна во многих европейск ... Читать дальше »
Просмотров: 480 | Добавил: Lika | Дата: 28.10.2014 | Комментарии (0)

После того, как закончился второй сезон, а последняя серия вышла вчера – 19 марта, компания AMC не собирается закрывать зомби – сериал.

Еще в октябре, после выхода двух эпизодов второго сезона было объявлено, что 3 сезон «Ходячих мертвецов» будет:

"Сегодня мы рады сообщить, что «Мертвые» будет жить, так как мы с гордостью продлеваем «Ходячих мертвецов» на третий сезон на AMC и в глобальном масштабе, с нашим потрясающим партнером на каналом Fox"

Это известие изрядно обнадежило фанатов и заставило смотреть сериал в более спокойном настроении, не как «Доктора Хауса», у которого, мы к сожалению, досматриваем последние серии.

На данный момент информация о 3 сезоне «Ходячих мертвецах» несколько расширилась, во – первых стало известно, что 3 сезон, так же как и второй будет разделен на две части, т.е. ориентировочно вторая половина декабря 2012 – январь 2013 фанатам опять придется ждать, ну и собственно дата выхода 3 сезона намечена на осень ... Читать дальше »
Просмотров: 468 | Добавил: Lika | Дата: 28.10.2014 | Комментарии (0)