Пятница, 26.04.2024, 21:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Свежие комментарии
Личный кабинет
Пятница
26.04.2024
21:57

[ Управление профилем ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Ноябрь » 17 » Информационное агентство "Українські Новини"
17:22
Информационное агентство "Українські Новини"
Информационное агентство "Українські Новини" – ведущее в Украине информационное агентство с двадцатилетней историей. На веб-сайте компании, аудитория которого достигает 2 млн уникальных пользователей в месяц, вы можете просмотреть важные и популярные украинские новости политической и экономической жизни страны и мира как производства ее сотрудников, так и из других источников. Также компания предлагает вам посмотреть актуальные и яркие фото- и видеорепортажи, прочитать острые публикации и интервью с известными ньюсмейкерами.
Ценности компании – объективность, достоверность, полнота и оперативность подачи информации. Агентство занимает первое место на рынке по объему генерации собственных новостей - более 300 в день, самые главные из которых вы можете прочитать в открытом доступе на сайте агентства. Чтобы получать в полном объеме производимые сотрудниками компании новости, необходимо оформить подписку на платные сервисы агентства. Среди клиентов информационного агентства – все ведущие украинские СМИ, политические партии, крупнейшие украинские бизнес-структуры и консалтинговые компании. Большая часть новостей выходит на трех языках – украинском, русском и английском, что позволяет нам обслуживать иностранных клиентов – СМИ, посольства и коммерческие компании.
В наше время роль социальных сетей как источника и транслятора новостей постоянно растет, поэтому компания и ее сотрудники активно развивают ее представительства в наиболее популярных из них: Facebook, Twitter, Google+, Youtube, Одноклассниках и Вконтакте. Кроме того, twitter Українських Новин является самым быстрым на рынке, поскольку в нем автоматически публикуются все агентские флэши — заголовки самых важных новостей дня с нашей платной ленты.
Девиз агенства: "Лидерство – это наша ценность!"
Просмотров: 817 | Добавил: Lika | Теги: Новости, украина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]