Пятница, 26.04.2024, 12:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Свежие комментарии
Личный кабинет
Пятница
26.04.2024
12:11

[ Управление профилем ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Август » 8 » Эмма Уотсон в британском журнале "Glamour"
00:27
Эмма Уотсон в британском журнале "Glamour"
"Подружка Гарри Поттера" Эмма Уотсон приняла участие в фотосессии для британского октябрьского выпуска журнала "Glamour", в честь ее последней кинокартины, которая носит название "Хорошо быть тихоней".
                                                        
Съемку проводил фотограф Винсент Петерс, а стилисты в свою очередь нарядили обаятельную Эмму в платье, предоставленное домом моды "Zac Posen". При этом молодая актриса призналась, что ее самым любимым нарядом на все времена является белое платье от Александра МакКуина, в котором она красовалась на вручении наград Empire Awards, а также винтажный наряд от Ossie Clark, которое она случайно нашла в бутике на углу своего дома. 
                                                       
Помимо этого Эмма Уотсон призналась читателям, что с возрастом приняла свое тело и себя такой, какой она есть. Хотя, естественно, выражение "с возрастом" для двадцатилетней девушки – сказано сильно, но Эмму понять можно:
"Я давно прошла через ту стадию, когда желала иметь модельную внешность – однако у меня пышные формы, и это необходимо просто принять. Мой вес, как правило, колеблется между 44 и 46 размерами. Когда человек взрослеет, то его тело меняется, и надо время, чтобы все утряслось само собой. Я постоянно себе повторяю, что я являюсь живым человек, конечно, не идеальным, который не сделан, как пластмассовая кукла, и намного важнее, кто я как личность"- рассказывает Эмма своим поклонникам.
Просмотров: 1512 | Добавил: Gaponov | Теги: Эмма Уотсон, Новости кино | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]