Пятница, 19.04.2024, 07:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Свежие комментарии
Личный кабинет
Пятница
19.04.2024
07:09

[ Управление профилем ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Июнь » 5 » Тоби Магуайр слишком известный для роли в фильме "Жизни Пи"
19:17
Тоби Магуайр слишком известный для роли в фильме "Жизни Пи"

                                                       
Режиссер Энг Ли принял решение заменить актера Тоби Магуайра, который должен был исполнить роль одного из героев в кинофильме "Жизнь Пи", на другого актера. Эту информацию сообщает издание "The Hollywood Reporter".
Кинолента "Жизнь Пи" – это экранизация опубликованного в 2001 году одноименного произведения канадского популярного писателя Янна Мартела.

 
Речь в романе идет об одном индийском подростке, что следом за кораблекрушением дрейфует в открытом океане в спасательной шлюпке совместно с бенгальским тигром и прочими животными.
Магуайру предлагалась роль писателя, который будет должен брать интервью у главного персонажа, когда тот достигает до берегов океана. По официальным данным, Энг Ли посчитал, что Тоби слишком известный актер, который способен отвлечь внимание зрителя от исполнителей остальных ролей.
 
Сейчас писателя сыграет Рэйф Сполл. Ранее этот актер снимался в кинофильмах "Типа крутые легавые", "Хороший год", "Аноним" и "Прометей".
Тоби Магуайр заявил, что целиком одобряет решение постановщика картины "Жизнь Пи". В свою очередь режиссер отметил, что желает поработать с актером в будущем.
 
Ранее Энг Ли уже сотрудничал с Тоби Магуайром - актер играл роли в картинах "Погоня с дьяволом"(1999) и "Ледяной ветер" (1997).
Кинолента Энга Ли "Жизнь Пи" в мировой прокат выйдет 21 ноября 2012 года. Следующим проектом с участием Тоби Магуайра, по-видимому, станет фильм "Великий Гэтсби" База Лурмана, релиз которого запланирован на лето следующего года.

Если бы этот актер начал заниматься бизнесом то ему наверняка понадобился бы простой и удобный калькулятор ведь это не заменимая вещь для финансовых и математических расчетов.

Просмотров: 1141 | Добавил: Gaponov | Теги: Новости кино, Тоби Магуайр | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 1
1 Евгения Викторовна  
Классный актер! Звездный час настал после съемок в фильме Человек и Паук.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]