Пятница, 29.03.2024, 12:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Свежие комментарии
Личный кабинет
Пятница
29.03.2024
12:16

[ Управление профилем ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Апрель » 19 » Кинофильм в главной роли с Клинтом Иствудом закроет кинофестиваль в Токио
22:27
Кинофильм в главной роли с Клинтом Иствудом закроет кинофестиваль в Токио
                                                   
Кинофильм "Крученый мяч", в котором главную роль исполнил актер с мировым именем, а также обладатель пяти наград "Оскар" Клинт Иствуд, закроет международный фестиваль в области кино в Токио. 
Над постановкой киноленты "Крученый мяч" работает Роберт Лоренц. Клинт Иствуд играет специалиста по подбору игроков в бейсбол, и к тому же главный герой начинает терять зрение.
 
Персонажу Иствуда предстоит отправиться в долговременную командировку в Атланту. Вместе с ним в поездку отправляется его дочь, роль которой досталась молодой голливудской актрисе Эми Адамс. Кроме них, в кинокартине задействованы такие актеры как Джон Гудмен, Роберт Патрик, Джастин Тимберлейк и Мэттью Лиллард.
 
В Соединенных Штатах кинофильм "Крученый мяч" должен выйти на большой экран 21 сентября текущего года. Российский релиз планируется на начало декабря.
Двадцать пятый Токийский международный кинофестиваль пройдет с 20 по 28 октября нынешнего года. Он откроется показом кинофильма под названием "Cirque du Soleil: Worlds Away". Данная кинокартина в российский прокат будет выпущена 1 января следующего года под наименованием "Сказочный мир в 3D". 

Ну в городе Крупки этот фильм можно посмотреть в кинотеатре Октябрь.

Просмотров: 960 | Добавил: Gaponov | Теги: Кинофестиваль в Токио | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]