Пятница, 29.03.2024, 16:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Свежие комментарии
Личный кабинет
Пятница
29.03.2024
16:05

[ Управление профилем ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Июль » 15
Наша кожа является наиболее открытой частью тела, которая постоянно подвергается внешнему воздействию. Погодные условия, антропогенный фактор нагрузки, различного рода загрязнения могу создавать проблемы для кожи. Уход за кожей, это термин, который несет в себе разный смысл для разных людей, следовательно, чтобы понять советы по уходу за кожей и придерживаться выбранного режима по уходу, необходимо знать свою кожу, знать какие функции она выполняет, какие комплексные витамины для женщин ⁠ помогут вам заботиться о ней наилучшим образом.
Строение кожи
Кожа состоит из трех слоев: эпидермиса, дермы и гиподермы. Подробное описание поможет нам понять, какие важные функции выполняет каждый слой кожи и как они взаимодействуют.

Слой эпидермис, состоит из пяти слоев клеток, которые отвечают за различные функции деятельности кожи в целом. Также, слой эпидермис, содержит меланин, который отвечает за потемнение кожи ... Читать дальше »
Просмотров: 760 | Добавил: vano | Дата: 15.07.2016 | Комментарии (0)

Эта статья для тех, кто впервые, отправляясь в путешествие, думает остановиться для проживания в хостеле. Для тех, кого мучают вопросы, подойдет ли хостел под ваш характер, и как выбрать оптимальный вариант.

Сразу скажем, кому в хостел лучше не обращаться:

Если вы любите повышенный комфорт уровня отеля 5* с системой всё включено,
Если вас раздражает наличие в комнате посторонних людей,
Если вам не подходит возможность шумной компании по соседству.

Для остальных же путешественников, желающих как можно бюджетнее провести отпуск или каникулы, хостел должен стать отличным вариантом сэкономить на проживании.

А еще в хостелах Киева, ктотрые вы можете найти здесь: www.dream-hostels.com/ua/Hostels/Kiev/dreamhouse/, достаточно много плюсов. Чаще всего в них останавливается молодежь, такие же путешественники и искатели приключений. При желании всегда можно расширит ... Читать дальше »
Просмотров: 1360 | Добавил: vano | Дата: 15.07.2016 | Комментарии (0)

Имплантация искусственных зубов, которую вы можете провести здесь: http://tovrami.com.ua/, сегодня стала нормой в обществе при решении проблем с протезированием и восстановлением красивой улыбки Однако выбор имплантата – дело не простое, и далеко не каждый сможет осуществить правильный выбор самостоятельно. Более того, отдельно взятые стоматологические клиники, чаще всего, специализированы на определенных видах имплантатов. Попробуем разобраться: на что обратить внимание, решившись на имплантацию зубов?

Имплантология – довольно молодое направление в стоматологии. Оно зародилось в 60-е годы 20 века благодаря исследованиям остеинтеграции – приживления титана в костной ткани. Первая в мире имплантация искусственного титанового корня в костную ткань челюсти была проведена профессором Ингваром Бранемарком в Швеции, однако мировую популярность эта методика стала завоевывать только в 80-е годы. Сегодня имплантация зубов является неотъемлемым н ... Читать дальше »
Просмотров: 1111 | Добавил: vano | Дата: 15.07.2016 | Комментарии (0)

Нанесение логотипа на спецодежду - отличный способ показать принадлежность сотрудников к Вашей компании. Размещая логотип на одежде, Вы повышаете статус и престиж организации. Увидев фирменный знак на спецодежде Ваших сотрудников, клиент по-достоинству оценит серьёзный подход компании к организации труда, что оставит положительное впечатление о Вас и Вашей компании. Так же Вы можете добавить свой адрес и телефон, это послужит огромным плюсом в рекламе фирмы. Или организовать промо-акцию, заказав одежду с корпоративной символикой!

Нанесение логотипа на одежду осуществляется следующими способами:

Термотрансферный перенос — самый популярный и не дорогой способ нанесения логотипа на одежду. Не смотря на свою дешевизну, он весьма практичен, так как рисунок нанесённый таким образом, выдерживает до 40 стирок. Так же большим преимуществом термотрансферного переноса является то, что он позволяет разместить изображение в любом месте одежды (в отличии от компьютерной выш ... Читать дальше »
Просмотров: 1186 | Добавил: vano | Дата: 15.07.2016 | Комментарии (0)