Суббота, 20.04.2024, 06:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Свежие комментарии
Личный кабинет
Суббота
20.04.2024
06:49

[ Управление профилем ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Июль » 12
Кабинет географии в средней школе можно сделать самым интересным и привлекательным для учеников - ведь многое из того, что изучает география, само по себе представляет для детей немалый интерес. С другой стороны, многие детали оформления класса позволят ребятам своими глазами увидеть то, о чем они узнают только по книгам.

Вам понадобится

- карты;
- портреты путешественников;
- один или два шкафа со стеклянными прозрачными дверцами;
- образцы минералов и горных пород;
- глобус.

Инструкция
1
Возьмите уже имеющиеся или приобретите карты разного масштаба и размера, а также стенды по географии . Небольшие карты можно использовать в качестве наглядных пособий для отдельных уроков, а вот большие карты мелкого масштаба (физическая карта мира, экономическая карта мира, карта полушарий) лучше использовать для оформления класса. Повесьте од ... Читать дальше »
Просмотров: 1276 | Добавил: vano | Дата: 12.07.2015 | Комментарии (0)

Комбинированные пресс-ножницы по металлу предназначены для резки полосового, сортового и фасонного проката, пробивки отверстий и выполнения зарубочных операций. Конструкция позволяет производить резку углового проката под углом 45 градусов.
Примененяются в заготовительных цехах практически всех предприятий машиностроения, авто- авиа- судостроения и других отраслях промышленности.
Технические особенности универсальных комбинированных пресс-ножниц НВ 5222.
Станина состоит из двух листов, сваренных между собою с помощью проставок и приваренных к основанию. Привод комбинированных пресс-ножниц по металлу осуществляется от электродвигателя через клиноременную передачу на вал редуктора и далее через зубчатую передачу на эксцентриковый вал. Отдельные модели оснащены двумя зубчатыми передачами и двумя эксцентриковыми валами, один из ко ... Читать дальше »
Просмотров: 1190 | Добавил: vano | Дата: 12.07.2015 | Комментарии (0)

Для большинства наших клиентов образование в Канаде – это стремление взлететь выше и обладать неоспоримым преимуществом на весьма конкурентном рынке труда. Не успев нарадоваться украинским дипломом, они осознают, что готовы попробовать нечто другое, то, что принесет им ценные дивиденды в будущем и подняться к новым невиданным высотам. Есть и совершенно другая категория людей, для которой это высшее образование станет первым, фундаментальным шагом в мир неограниченных возможностей. Это одинадцатиклассники, чьи родители имеют желание и финансовые ресурсы обеспечить детям хорошее будущее и диплом, который свидетельствует о безукоризненном уровне подготовки по специальности. И для «взрослых», котором не поздно кардинально все поменять и для юных выпускников школ, был создан наш центр по образованию в Канаде в Киеве.
Почему то, что мы предлагаем, уникально?

Помимо основного программы обучения в канаде, состоящего и ... Читать дальше »
Просмотров: 997 | Добавил: vano | Дата: 12.07.2015 | Комментарии (0)