Четверг, 25.04.2024, 09:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Свежие комментарии
Личный кабинет
Четверг
25.04.2024
09:16

[ Управление профилем ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Май » 31

Глава Hasbro анонсировал создание спин-оффов "Трансформеров"

Компания Hasbro, являющаяся крупнейшим в мире производителем игрушек, будет настаивать на создании спин-оффов серии фильмов, объединенных названием "Трансформеры". Как сообщает ресурс TFW2005, такое заявление сделал на конференции Global Consumer Conference ее глава Брайан Голднер.

"Развивая франшизу, мы обсуждаем создание нескольких иных фильмов из серии "Трансформеры". Не только продолжающих уже существующую сюжетную линию, но и отдельные проекты, посвященные некоторым ключевым персонажам, которые популярны во всем мире. Многие из вас знают Бамблби, желтый Camaro, который ранее был желтым VW Bug. Он один из самых любимых детьми героев. В будущем мы можем увидеть фильмы о нем или других". - сказал он.

Напомним, ч ... Читать дальше »

Просмотров: 577 | Добавил: vano | Дата: 31.05.2015 | Комментарии (0)

Киностудия Walt Disney окончательно отказалась от производства фильма "Трон 3". Об этом со ссылкой на свои источники в руководстве компании сообщает издание The Hollywood Reporter. Анонимные информаторы особо подчеркивают, что студия никогда не давала "зеленый свет" созданию "Трона 3", и вся информация о возможных участников проекта, съемочном графике и названии - не более чем предварительные обсуждения. Утверждается также, что одним из участников третьего фильма мог стать Джаред Лето, но переговоры с актером так и не были проведены. Отметим, что слухи о том, что студия Walt Disney готова снять продолжение фильма "Трон: Наследие" появлялись неоднократно с момента его премьеры в 2010 году. В 2013 году постановщик Джозеф Косински заявлял о том, что у него уже есть сценарий, и он готов приступить к работе в любой м ... Читать дальше »

Просмотров: 544 | Добавил: vano | Дата: 31.05.2015 | Комментарии (0)