Пятница, 19.04.2024, 09:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Свежие комментарии
Личный кабинет
Пятница
19.04.2024
09:06

[ Управление профилем ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Январь » 05
Мировой кризис ликвидности затронул уже все сферы российского банковского сектора. Банки активно повышают ставки и ужесточают требования к заемщикам. Последняя возможность получить дешевый кредит — взять деньги под залог. Благо у заемщика пока есть выбор, что именно заложить в банке.

С каждым месяцем взять потребительский кредит для заемщика становится все труднее. Ставка может доходить до 20% годовых, а причин отказа у банков становится все больше. Тех, кто претендует на большие суммы, некоторые банки при оформлении потребительского кредита просят документально подтвердить наличие в собственности какой-либо недвижимости, которую можно было бы оформить в залог — квартиры, загородного дома или хотя бы гаража.

Залоговое кредитование появилось еще в Древней Греции, когда за невыполнение своих кредитных обязанностей должник попадал к кредитору в рабство. На земельном участке должника ставился столб, который свидетельствов ... Читать дальше »
Просмотров: 1263 | Добавил: Lika | Дата: 05.01.2015 | Комментарии (0)

Приобретение спецтехники не всегда выгодно предприятию, которое от случая к случаю проводит земляные работы. Это неэффективно, так как требует затрат на содержание и обслуживание техники.

На деньги, вложенные в приобретение экскаватора, его хранение и поддержание в рабочем состоянии, подготовку оператора и его зарплату, всегда можно нанять несколько аналогичных машин, что ускорит выполнение любых земляных работ. Это первое преимущество, когда экскаватор днепропетровск городе, либо любом другом берут в аренеду.

Второй плюс. Длиннорукий экскаватор – многофункциональная техника: с ее помощью можно рыть котлованы глубиной до 14 метров, они имеют проходимость практически 100%, и не требуется установки вспомогательных гидравлических платформ. Да, техника способна из одной точки выполнять работы и в продольной, и в поперечной плоскостях. И большинство моделей дополнительно оборудованы и ги ... Читать дальше »
Просмотров: 1129 | Добавил: Lika | Дата: 05.01.2015 | Комментарии (0)

Азовское море находится в южной части Русской равнины. Оно практически со всех сторон имеет материковую границу. Лишь на юге небольшой пролив соединяет азовское море с водами Черного моря. Рубеж между этими морями проходит в Керченском проливе по линии, соединяющей мыс Такиль и мыс Панагия. Азовское море, хотя и имеет связь с Мировым океаном, является внутренним. Азовское море – самое маленькое и самое неглубокое море в мире. Оно занимает площадь 39,1 тысяч км2, объем его вод составляет 290 км3. Самое глубоководное место имеет глубину 13 м, средняя глубина моря составляет 7,4 м.

Берега Азовского моря достаточно однородны по своему рельефу. Море преимущественно омывает низменные берега. Береговая линия слабо изрезана. Рельеф дна Азовского моря достаточно прост. Вдоль побережья расположена отмель. Глубина моря постепенно увеличивается при продвижении от берегов вглубь моря. Дно моря ровное, без больших впадин и возвышенностей. Подвод ... Читать дальше »
Просмотров: 1200 | Добавил: Lika | Дата: 05.01.2015 | Комментарии (0)

Самой распространенной копией устройства является копия iPhone 5 и 5s и чехлы на айфон 5s. И это не удивительно: само наличие данного гаджета дает его обладателю образ преуспевающего человека. Да и просто само устройство заслуживает всеобщего внимания.
Конечно, стоит понять, почему копии iPhone 5 и 5 s такие популярные в наши дни.

Одно радует, что если заказать чехол для iphone 5 , то он подходит и к китайским и к оригинальным Айфонам. Дело в том, что даже копию айфона легко узнают среди мобильных аппаратов. Внешний вид очень похож на оригинал, такие же звуки, параметры, функции. И любая копия IPhone по-своему хороша. Но нужна ли она именно пользователю, выбирающему ее? Именно об этом и стоит подумать.

Существует очень много копий IPhone 5 и 5s, от самых простых и мало похожих на оригинал, копирующие лишь основные его черты, до очень подробных, которые иногда довольно сложно отличить ... Читать дальше »
Просмотров: 1174 | Добавил: Lika | Дата: 05.01.2015 | Комментарии (0)

В наше время всё большей популярностью начинают пользоваться так называемые теплые полы киев, и производящиеся в России, являющиеся (в полном соответствии со своим названием) очень удобными источниками тепла. Получаемое с их помощью тепло используется для обогрева помещений, причём такой пол может прогреваться как с помощью воды (водяной теплый пол), так и при помощи электричества (электрический тёплый пол).

По сравнению с обычными радиаторными батареями все современные виды тёплых полов имеют ряд бесспорных преимуществ. К этим преимуществам можно отнести следующие их свойства:

-равномерность прогрева помещения;
-полная автономность (независимость от служб ЖКХ);
-такой обогрев наиболее комфортен для человеческого организма.

Водяной тёплый пол

Пол, прогрев которого производится с использованием воды, принято называть водяным тёплым полом. Такой тёплый пол представляет собой ... Читать дальше »
Просмотров: 1120 | Добавил: Lika | Дата: 05.01.2015 | Комментарии (0)

Об этом заявил заместитель главы МИД Греции Димитрис Куркулас в интервью местной радиостанции Athina 9,84.

Вместе с тем, представитель внешнеполитического ведомства считает, что украинский кризис создает много проблем в отношениях Афин и Москвы.

По его мнению, события в Украине - это "не только европейская тема, но и международная проблема".

"Так как этот кризис развивается по соседству, Европа непосредственно в него вовлечена и имеет огромные интересы, ибо основная цель европейской интеграции - это укрепление мира и сотрудничества на всем европейском континенте", - утверждал Куркулас.

"Мы (Греция) работаем над тем, чтобы было найдено как можно скорее дипломатическое политическое решение, взаимоприемлемое для всех сторон. Потому что, конечно, этот кризис создает много проблем в наших отношениях с Российской Федерацией, которая является стратегическим партнером Европейского союза и Греции", - полагает он.

Как ранее сообщал ... Читать дальше »
Просмотров: 1133 | Добавил: vano | Дата: 05.01.2015 | Комментарии (0)

С помощью GSM сигнализации можно наладить систему охраны вашей квартиры, дома или дачи. В чем заключается принцип работы такой охранной системы?

На охраняемой территории устанавливаются специальные датчики: они могут контролировать открывание и закрывание дверей и окон, движение в помещении, температуру, влажность воздуха, загазованность, задымление, затопление водой и прочее. Датчики срабатывают сразу, как только изменяется один из заданных параметров или происходит движение в доме (открытие двери, окна, движение человека). В ту же секунду сигнализация посылает сигнал о конкретном нарушении на ваш мобильный телефон с помощью SMS. Таким образом, вы моментально получаете информацию и далее можете быстро предпринять необходимые меры.

Общий принцип построения GSM сигнализации предусматривает в ее составе центральный блок и периферийное оборудование, выбор которого осуществляется в индивидуальном порядке. После этого производится настройка всей системы и синхро ... Читать дальше »

Просмотров: 723 | Добавил: vano | Дата: 05.01.2015 | Комментарии (0)