Четверг, 28.03.2024, 21:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Свежие комментарии
Личный кабинет
Четверг
28.03.2024
21:02

[ Управление профилем ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Январь » 24
"В бессильной злобе каратели готовятся к ужасным террактам. Инженерно-технический состав коллектива Авдеевского коксохима сообщает о минировании данного предприятия. В случае подрыва произойдет утечка опасных веществ в Донецкой и Днепропетровской областях. То есть маленький Чернобыль обеспечен этим территориям. Загрязнения поверхностного слоя почвы и водоемов приведет к летальным исходам при попадании в дыхательные пути."

Сообщение от журналистов.

"По сообщению украинской стороны, ВСУ контролирует лишь часть с. Верхнетроицкое. Линия соприкосновения проходит в районе ж.д. станции Скотовая. В Мариуполе на данный момент 15 погибших и до 2 десятков раненых. Разговаривали с Мариуполем. Люди зафиксировапли залпы украинских Градов из м-на Мирного. Через несколько секунд всё это добро прилетело в м-н Восточный. Киевский рынок горит. "

Смотрите так же: ... Читать дальше »
Просмотров: 1012 | Добавил: vano | Дата: 24.01.2015 | Комментарии (0)

Туристический комплекс БУКОВЕЛЬ - горнолыжный курорт в Ивано-Франковской области на высоте 920 метров над уровнем моря. Курорт БУКОВЕЛЬ расположен в экологически чистой зоне.
Соседствует с заповедником Горганы и Карпатским национальным парком.

Курорт БУКОВЕЛЬ обладает 17 функционирующими подъёмниками их пропускная способность – 34 700 человек в час и развитой инфраструктурой: отели, многоэтажные парковки, рестораны, фаст-фуды, кафе, медико-оздоровительный центр, SPA-центр, развлекательный центр Бука.

На пяти горах (Довга 1371,3м, Буковель 1129,6м, Бульчинёха 1455,1м, Бабин Погар 1478м, Чёрная Клева 1719,5м) расположено в общей сложности около 53 км трасс (синие, красные и чёрные).
На всех трассах установлено снегогенерирующее оборудование, 3 трассы оборудованы стационарным освещением: синяя №7, красная №2А, черная № 1Б.

БУКОВЕЛЬ изначально был спроектирован как лыжный курорт.
Период функционирования лыжных трасс с 1 декабря до ... Читать дальше »
Просмотров: 1038 | Добавил: Lika | Дата: 24.01.2015 | Комментарии (0)

Как увеличить грудь? Этот вопрос волнует не только девушек-подростков, но и взрослых женщин, не довольных размером своей родной груди. Им кажется, что маленькая грудь непривлекательна, не возбуждает мужчин и является причиной чуть ли не всех жизненных неурядиц. Верно то, что обладательницы бюстов третьего-четвертого размера привлекают больше мужских взглядов (вы действительно хотите, чтобы на вас все «пялились»?). Они имеют возможность одевать более откровенные наряды, им не нужны бюстгальтеры с поролоном, на пляже никто не скажет им: «Девочка, а ты одна или с мамой?» и т. д. Мда, плоская грудь доставляет определенные неудобства...
Человечество пошло нам навстречу и изобрело несколько методик увеличения груди.

Кремы для увеличения груди

Давайте сразу решим, чего нам хочется. Итак, мы хотим иметь грудь объемную, сексуально приподнятую (а не «уши спаниеля»), округлую и упругую. Методика первая: существуют специальные кремы и капсулированные биолог ... Читать дальше »
Просмотров: 3214 | Добавил: Lika | Дата: 24.01.2015 | Комментарии (1)

Dantex RK-09PSM-R — кондиционер с большими функциональными возможностями. Он эффективно охлаждает помещение, а при необходимости (например, в прохладную погоду) может, наоборот, обогревать его. Модель также умеет осушать воздух, не влияя на его температуру (в этом режиме она не требует вывода воздуховода на улицу).
Прибор сконструирован таким образом, что образующийся при работе на охлаждение конденсат попадает на горячий теплообменник, где влага испаряется и вместе с тёплым воздухом выводится наружу. Эта функция упрощает обслуживание кондиционера, поскольку не придётся следить за наполнением ёмкости для конденсата и вручную опорожнять её. Ухаживать за Soho совсем не сложно, достаточно промывать воздушный фильтр, который легко снимается. Dantex позаботилась и о внешнем виде Soho — модель выполнена в стильном и практичном белом корпусе.
Soho оборудован современным надёжным компрессором Toshiba. В качестве хладагента в модели применяется экологичный фреон R410A ... Читать дальше »

Просмотров: 879 | Добавил: Lika | Дата: 24.01.2015 | Комментарии (0)

Звичай колядування має свою давню історію, коріння якої сягає ще арійських часів. Українські колядки пов'язані з днем зимового сонцестояння, яке наші предки називали святом Коляди. Його святкували 25 грудня. Вважалося, що в цей день Сонце з'їдає змій Коротун. Всесильна богиня Коляда в Дніпровських водах народжувала нове сонце — маленького Божича. Язичники намагалися захистити новонародженого: вони проганяли Коротуна, який намагався з'їсти нове Сонце, а потім ходили від хати до хати, щоб сповістити людей про народження нового Сонця, і зображення цього сонця носили з собою. Як тільки на небі сходила зоря, колядники заходили в двір, кликали господаря і співали його родині величальних пісень про сонце, місяць, зорі. Ці пісні й стали називати колядами або колядками.
Згодом, із появою християнської релігії обряд колядування був приурочений до Різдва Христового і в колядках з’явились біблійні і світські мотиви. Традиція колядування ... Читать дальше »
Просмотров: 975 | Добавил: Lika | Дата: 24.01.2015 | Комментарии (0)

Цифровая печать буклетов — самое оптимальное решение, если необходимо:

Изготовить буклеты небольшим тиражом

На рынке полноцветной полиграфии цифровая печать буклетов москва городе является прекрасной альтернативой офсету, особенно когда речь идет о небольших и даже минимальных тиражах. Из-за разницы в технологиях стоимость за 1 экземпляр при малых тиражах буклетов (до 500 шт.) при печати на цифровой машине значительно выгоднее, чем на офсетной. При этом, качество цифровой полноцветной печати, на данный момент, соответствует самым высоким стандартам.

Заказать буклеты срочно

Кроме экономической выгоды, при печати небольших тиражей полноцветной полиграфии, изготовление буклетов на офсетной машине может занимает минимальное количество времени. Система онлайн заказа буклетов, размещенная на нашем сайте, вовсе позволяет не посещать типографию, сэкономив дополнительно время и силы.

Еще один плюс изготовлен ... Читать дальше »

Просмотров: 876 | Добавил: Lika | Дата: 24.01.2015 | Комментарии (0)

Аренда квартир посуточно в москве является наиболее удобным способом размещения туристов и командировочных в Москве. Снимая квартиру посуточно, гости столицы могут значительно сэкономить на оплате и выиграть в комфорте и приватности, недоступной гостиницам Москвы. Подтверждением популярности посуточной аренды квартир на рынке аренды в Москве является постоянно растущее число компаний и частных лиц, предлагающих снимать квартиры в Москве в аренду посуточно. Живая конкуренция на рынке аренды квартир посуточно идет на пользу приезжим(туристам, командировочным), желающим посетить Москву. Владельцы квартир вынуждены держать разумные цены на аренду квартир, которые всегда заведомо ниже стоимости проживания в отеле или гостинице. Кроме того, взяв квартиру в аренду посуточно, в ней можно разместить гораздо больше гостей, чем в гостиничном номере. Таким образом, при посуточной аренде квартир стоимость проживания на человека оказывается еще меньше, по сравнению ... Читать дальше »
Просмотров: 1016 | Добавил: Lika | Дата: 24.01.2015 | Комментарии (0)