Пятница, 29.03.2024, 12:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Свежие комментарии
Личный кабинет
Пятница
29.03.2024
12:56

[ Управление профилем ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Январь » 02
HBO жаждет возвращения на экраны Сары Джессики Паркер, звезды одного из самых ярких и популярных телесериалов «Секс в большом городе» на этом канале.

В данное время решается дальнейшая судьба пилота комедии «Развод» (Divorce), в которой актрисе предстоит воплотить ключевую роль и выступить в качестве продюсера проекта.

Стараниями британской актрисы и сценаристки Шэрон Хорган создан сюжет о замужней женщине (героиня Сары Джессики), которая, поддавшись влиянию двух своих настырных друзей, решается разорвать брачные узы.

Потом её начинает терзать проснувшаяся совесть, одолевают приступы нерешительности, финалом которых становится совершенно неожиданный поворот. Супруг узнаёт, что она завела отношения на стороне и опережает её, подав заявление на развод.

Если будет заказ на первый сезон, Хорган станет шоураннером, а поможет ей в этом нелегком деле опытный Пол Симмс, работавший с «Девчонками», «Полётом конкордов», «Смертельно скучающим». С ... Читать дальше »
Просмотров: 792 | Добавил: Lika | Дата: 02.01.2015 | Комментарии (0)

Показ фильма «Исход: Цари и боги» Ридли Скотта запретили в нескольких странах. Подобная судьба постигла минувшей весной картину «Ной» Даррена Аронофски. Основная часть арабского мира отказалась от этой библейской кинодрамы.

Мусульмане противники изображения пророков и прочих религиозных персонажей. Египет стал первой страной, которая отказалась от показа «Исхода». А именно на её территории по фильму развиваются события. Комитетом по цензуре были высказаны претензии по ряду сцен картины (например, о постройке евреями пирамид). В итоге отказ позиционировали как «исторические несоответствия».

В марокканском центре кино (CCM) сперва дали добро «Исходу», но за день до премьерного показа власти поменяли своё решение.

Следом за Египтом и Марокко от релиза отказались кинотеатры Объединенных Арабских Эмиратов.

Со слов директора комитета, отслеживающего медийный контент в составе Национального совета массмедиа: «Было обнаружено множество несовп ... Читать дальше »
Просмотров: 553 | Добавил: Lika | Дата: 02.01.2015 | Комментарии (0)

Вот уже три года подряд «Игра престолов» носит статус самого популярного сериала среди теневого сектора торрентов.

Вторым по числу нелегальных скачиваний стал фильм «Ходячие мертвецы». В первой пятёрке оказалось комикс-шоу «Готэм», единственный новичок в этой знатной компании.

По сведениям, поступившим с сайта TorrentFreak.com, знатока погоды в «пиратском» контенте, с большим отрывом лидирует фэнтези-сага канала HBO.

Она удостоилась 8,1 млн. скачиваний (торрентами). «Ходячих мертвецов», наиболее рейтинговое шоу кабельного телевидения США, скачали пиратским образом 4,8 млн. раз.

Тройку лидеров замыкает ситком № 1 «Теория большого взрыва» - число скачиваний 3,9 млн.

Ниже расположились: «Как я встретил вашу маму» с показателем в количестве3,5 млн., чуть отставший от него «Готэм» (3,2 млн.), фильм «Стрела» - 2,9 млн., на миллион меньший результат у «Анатомии страсти», а у «Викингов» 2,7 млн., «Форс-мажорам» не хватило двух ми ... Читать дальше »
Просмотров: 548 | Добавил: Lika | Дата: 02.01.2015 | Комментарии (0)

С развитием новых технологий возникает все больше полезных, интересных развлечений. Взять хотя бы видеочат. Это один из лучших способов общения, а также поиска новых друзей и знакомых. Человек имеет возможность видеть своего собеседника, наблюдать за его настроением, эмоциями.

Чтобы начать разговор, нужно совсем немного. Это доступ к Интернету, веб-камера. Все очень просто: человек заходит на сайт и с помощью системы или самостоятельно находит себе собеседника. Некоторые люди успешно используют видеочат для поиска второй половинки. Есть и такие, которые просто мечтают найти единомышленников, друзей.

С появлением всемирной паутины общение между знакомыми или не очень людьми стало доступнее. Есть разные способы, но лучшим из них можно назвать видеочат. Дело в том, что при разговоре можно видеть и слышать собеседника. При этом не требуется сидеть часами и переписываться с другими людьми. С помощью чата можно увидеть настоящее лицо человека, узнать его характер. А ... Читать дальше »
Просмотров: 697 | Добавил: Lika | Дата: 02.01.2015 | Комментарии (0)

Все современные методики омоложения основаны на результатах исследований строения кожи, свойств и назначения каждого ее элемента. Изучение причин старения показало, что главным фактором, вызывающим возрастные изменения является снижение влажности и упругости кожи.

В молодости поддержать ее красоту помогает синтез коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты. С возрастом эти естественные процессы начинают замедляться, что вызывает снижение эластичности, приводит к сухости. Появляются складки и морщины, теряет привлекательность цвет, расширяются поры и т.д. Одним из эффективных способов борьбы с такими изменениями является биоревитализация. Что это такое клиенты косметологов узнали сравнительно недавно, но уже успели по достоинству оценить ее преимущества.

Основы метода биоревитализации

Биоревитализация кожи — это восстановление ее структуры при помощи гиалуроновой кислоты. Этот элемент включается в состав косметических средств: кремов ... Читать дальше »

Просмотров: 762 | Добавил: Lika | Дата: 02.01.2015 | Комментарии (0)

В этой статье давайте разберемся что такое дропшиппинг и как зарабатывать огромные деньги без вложений с помощью своего сайта.
Дропшиппинг - это вид деятельности, основанный на продаже чужих товаров по указанной вами цене на вашем сайте. Таким образом, вам достаточно иметь сайт своего интернет магазина, чтобы начать зарабатывать деньги на продаже товаров, которых у вас нет. Для начала предлагаем ознакомиться с преимуществами дропшиппинга:
• в ваши обязанности входит только добавление актуальных товарных позиций на свой сайт, наполнение их детальными описаниями, создание качественного маркетинга и менеджмента, а также управление ценовой политикой;
• вам не нужно иметь огромный стартовый капитал для покупки товаров;
• нет необходимости иметь склад для хранения ваших товаров;
• вы можете создать огромный ассортимент товаров на своем сайте;
• компания по дропшиппингу предлагает возможность возврата товаров;
• компан ... Читать дальше »

Просмотров: 699 | Добавил: Lika | Дата: 02.01.2015 | Комментарии (0)