Пятница, 29.03.2024, 03:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Свежие комментарии
Личный кабинет
Пятница
29.03.2024
03:04

[ Управление профилем ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Январь » 16

На сегодняшний день одним из популярнейших дизайнерских решений является светодиодная подсветка интерьера. Умело использование направленного освещения позволяет кардинальным образом преобразить и украсить помещение. Умело расставленные световые акценты дают возможность визуально расширить пространство и выделить нужные элементы интерьера.
Широкий спектр приемов позволяет дизайнеру создавать неповторимые эффекты с помощью игры света и тени. На рынке осветительных приборов в тренде подсветка интерьера светодиодными лентами. Современные светодиодные технологии сделали реальностью воплощение оригинальных дизайнерских идей, которые еще совсем недавно были на грани фантастики.
Одним из основных преимуществ гибкой светодиодной является ее компактность. Она легко монтируется даже в самые узкие и неприметные ниши и полости. Гибкость ленты позволяет сгибать ее под нужным углом без опасности повреждения целостности или выхода из строя. Кроме того в ограниченном пространстве гипсока ... Читать дальше »

Просмотров: 682 | Добавил: nataxa83 | Дата: 16.01.2015 | Комментарии (0)

Лазерные измерительные приборы – современные и эффективные инструменты, используемые при разбивке земельных участков, строительстве зданий, отделке помещений, монтаже коммуникаций. Лазерные приборы позволяют построить базовую горизонтальную, вертикальную или наклонную плоскости, непосредственно на стене, полу, потолке и контролировать их визуально или при помощи специальных приемников и нивелирных реек.
Применение лазерного прибора
Совершенно ровный лазерный луч с успехом заменяет обычный отвес, спиртовой уровень, металлический угольник, строительную струну или шнур и даже рулетку, особенно на расстояниях до 200 м. Насколько проще и точнее возводить стену, колонну, устанавливать дверную коробку или окно, когда наглядно можно контролировать отклонение от вертикали при помощи проходящей по ним красной линии лазерного луча, точно привязанного к вертикали, и при помощи лазерной рулетки, позволяющей замерять расстояния даже и до недоступных участков.
Лазерные приборы по ... Читать дальше »
Просмотров: 1021 | Добавил: nataxa83 | Дата: 16.01.2015 | Комментарии (0)

Благоустраивая свой дом, хозяева нередко прибегают к изготовлению кухни под заказ, а не к покупке готового гарнитура. И не удивительно, ведь кухня, заказанная в хорошей фирме и качественно исполненная, является настоящим украшением домашнего очага. Сделать заказ кухни просто. Для начала необходимо проконсультироваться с дизайнером. Именно он поможет сделать кухню гармоничной, точной и индивидуальной. Для этого он приедет на объект, чтобы оценить сложность помещения, его особенности, ведь приобретая кухню на заказ, вы гарантированно получаете мебель уникальной конструкции. Клиенту необходимо лишь рассказать о своих стилистических предпочтениях, предпочитаемых вариантах материала, который будет использован для изготовления кухни.
Если планируется сделать дистанционный, предварительный эскиз кухни на заказ без вызова специалиста на дом, необходимо самостоятельно замерить помещени ... Читать дальше »
Просмотров: 954 | Добавил: nataxa83 | Дата: 16.01.2015 | Комментарии (0)