Пятница, 19.04.2024, 13:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Свежие комментарии
Личный кабинет
Пятница
19.04.2024
13:56

[ Управление профилем ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Ноябрь » 6 » Жилой комплекс «Юнтолово»
21:21
Жилой комплекс «Юнтолово»
Поблизости от Юнтоловского заказника, на севере Приморского района Петербурга полным ходом идет реализация проекта под названием «Юнтолово». Новый жилой комплекс строится по европейским стандартам, сочетающим в себе экологичность, комфорт проживания, развитую инфраструктуру и хорошую транспортную доступность.

ЖК «Юнтолово» является малоэтажных эко-комплексом, застройщиком которого выступает ООО «Главстрой-СПб». Низкая плотность застройки, большое количество зеленых зон, современная европейская архитектура – вот только основные преимущества данного комплекса.

Реализация главстрой спб юнтолово будет происходить в четыре очереди. Первые три включают в себя 5-эьажные корпуса, а в четвертую очередь будут строиться 7-11-этажные здания. Все дома будут построены таким образом, чтобы наиболее гармонично вписаться в окружающие пейзажи.

Возводятся дома кирпично-монолитным методом, отделка фасадов будет выполнена при помощи штукатурки.

Большое внимание уделяется комфорту жителей, поэтому в каждом доме предусмотрено размещение лифтов.

В ЖК «Юнтолово» предусмотрено строительство разнообразных объектов инфраструктуры и отдыха. В первую очередь строительства помимо жилых корпусов входят также возведение детского сада, средней школы и медицинского пункта. В дальнейшем планируется строительство библиотеки, бассейна, больничного и поликлинического комплексов, пожарного депо, гипермаркета, общественно-делового комплекса, школы искусств, стадиона и кинотеатра.

Чтобы с комфортом разместить все автомобили жителей ЖК «Юнтолово», на территории комплекса будет построено несколько подземных и встроенных гаражей общей вместимостью более 4 тыс. машиномест.

Благоустройство территории комплекса будет выполнено по высшему разряду. Будут организованы площадки для спорта и для детских игр, зоны отдыха, велосипедные и роликовые дорожки, площадки для выгула собак. В центральной части комплекса будет устроен и променад, который объединит в себе магазины, кафе и другие коммерческие учреждения.

Посреди нового квартала протекает река Юнтоловка, которая разделит комплекс на две части. На берегу реки планируется строительство лодочной станции, которая обеспечит всех желающих возможностью прокатиться по реке на лодке в жаркий летний денек. Вдоль береговой линии также будут оборудованы места для отдыха и пикников.

Квартирография ЖК «Юнтолово»

Первые две очереди ЖК «Юнтолово» включает в себя 14 жилых домов, общее количество квартир в которых будет составлять 2214 штук. Из них:

Однокомнатных – 1271 шт. с общей площадью ль 37 до 44 кв.м.;
Двухкомнатных – 610 шт. с площадью 59-68 кв.м.;
Трехкомнатных – 333 шт. с площадью 75-101 кв.м.

Квартиры будут сдаваться с полной чистовой отделкой, включающей в себя:

Установку двухкамерных стеклопакетов ПВХ;
Установку деревянных или металлических входных дверей;
Установку межкомнатных дверей (ламинированных или щитовых из ДСП);
Окраску потолков;
Выровненные и окрашенные стены санузлов;
Выровненные и оклеенные стены кухонь;
Покрытие полов ламинатом;
Разводку отопления и установку радиаторов;
Установку комплекта сантехники;
Полную разводку электропроводки, включая монтаж розеток и выключателей.
Просмотров: 829 | Добавил: Lika | Теги: квартиры, юнтолово, главстрой | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]