Пятница, 26.04.2024, 02:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Свежие комментарии
Личный кабинет
Пятница
26.04.2024
02:29

[ Управление профилем ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Сентябрь » 14 » Вин Дизель станет охотником на ведьм
01:10
Вин Дизель станет охотником на ведьм
                                           

Звезде и продюсеру всех частей "Форсажа" Вину Дизелю предложили сыграть главную роль в киноленте "Последний охотник на ведьм".
Сценарий кинокартины написал известный в Голливуде Кори Гудман. Ранее сценарист принимал участие в произведении вышедшего в прошлом году кинофильма "Пастырь".

 
 Речь в киноленте "Последний охотник на ведьм" пойдет об одном человеке, которому нужно остановить одну из "группировок ведьм и колдунов", что угрожают мирным жителям человеческого общества.
Весьма примечательно, что режиссером фильма "Последний охотник на ведьм" изначально выступал Тимур Бекмамбетов. Однако на сегодняшний день известно, что российский известный кинематографист не примет участие в съемках картины.
 
Вместо него постановкой кинофильма займется Брек Айснер, который работал над телевизионными сериалами "Воплощение страха" и "Человек-невидимка".
На данный момент последним, вышедшим в прокат кинофильмом с участием Вина Дизеля, считается боевик "Форсаж 5". Данную киноленту на большой экран выпустили в апреле прошлого года. Ближайшим временем актер планирует съемки в шестом "Форсаже", а также в сиквеле "Хроники Риддика" и в очередной киноленте из серии "Три икса".

комания Эльпассо изготовление рекламных вывесок

 

Просмотров: 1551 | Добавил: Gaponov | Теги: Новости кино, Вин Дизель | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]