Вторник, 23.04.2024, 10:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Свежие комментарии
Личный кабинет
Вторник
23.04.2024
10:02

[ Управление профилем ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Декабрь » 5 » Утверждена актриса на роль Джессики Джонс
14:24
Утверждена актриса на роль Джессики Джонс
В предстоящем сериале видеосервиса Netflix "Джессика Джонс", который снимает студия Marvel, утверждена актриса на главную роль. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, ею стала звезда сериала "Не верь су*** из квартиры 23" Кристен Риттер. Marvel и Netflix воздерживаются от комментариев.
В центре сюжета предстоящей драмы, производство которой Netflix заказал, минуя стадию пилота, – одна из героинь вселенной Marvel, Джессика Джонс. Потоковый сервис выпустит, по меньшей мере, четыре сериала о супергероях Marvel, каждый из которых будет состоять из тринадцати эпизодов. Сериалы начнут выходить в 2015 году, после чего их главные герои объединятся в одном общем мини-сериале "Защитники".
Риттер сыграет Джессику Джонс, циничную и острую на язык, но невероятно харизматичную и сексуальную героиню. Она описывается как супергероиня, переживающая посттравматический стресс, в результате чего она убирает свой костюм в шкаф и открывает собственное детективное агенство, в котором помогает как простым людям, так и другим супергероям.
Сценаристка "Сумерек" Мелисса Розенберг является исполнительным продюсером сериала. Напомним, что на роль Джонс претендовали еще четыре актрисы: Александра Даддарио, Тереза Палмер, Джессика Де Гау и Марин Айрлэнд.
Риттер известна своими работами в сериалах "Черный список" и "Во все тяжкие".

Источник: The Hollywood Reporter
Просмотров: 435 | Добавил: Lika | Теги: Риттер, Marvel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]