Четверг, 25.04.2024, 07:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Свежие комментарии
Личный кабинет
Четверг
25.04.2024
07:12

[ Управление профилем ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Апрель » 21 » Уборка после ремонта.
11:56
Уборка после ремонта.
Любой ремонт в квартире несет всегда в себе большие хлопоты, но и после того, когда ремонт закончен, хлопоты не заканчиваются. Обязательный завершающий этап – это уборка. Уборка оставшихся строительных материалов, строительного мусора, грязи, да и просто вездесущей пыли. Если силы еще не исчерпаны и имеется запас свободного времени, то можно самостоятельно заняться уборкой квартиры и учесть при этом, что:
Для экономии времени строительные отходы нужно выносить сразу же по мере его появления;
Убирать квартиру после ремонта эффективней сверху постепенно двигаясь вниз;
Убрать строительную пыль поможет вода с добавлением соли;если при ремонте использовался скотч, то самым лучшим средством по удалению следов от скотча служит ацетон содержащие средства, либо растительное масло;
Пятна от побелки легко очистит раствор воды с уксусом (2:1);
Раствор соды с теплой водой поможет достаточно легко и чисто очистить от строительного загрязнения стекла, а ослепительный блеск можно получить, если натереть их газетами;
Остатки строительной пены можно удалить строительным ножом, если нет под рукой специального растворителя; целесообразно пятна, мусор, следы убирать, очищать, удалять по мере их появления во время ремонта.
В случае, когда на ремонт квартиры ушли практически все силы, либо «поджимает» время (до отпуска, до выхода на работу и т.д.) уборкой могут заняться профессионалы.
Как правило, цены на уборку сегодня довольно доступные, а результаты обязательно порадуют. Сотрудники, занимающиеся уборкой квартир после ремонта, имеют большой навык работы в этой области и выполняют свою работу достаточно добросовестно, это сэкономит вам время и силы - cleansale.com.ua. Помимо этого в таких фирмах существуют свои технологии и способы уборки, которые ни в коей мере не испортят и не нарушат целостности убираемых и очищаемых поверхностей. Обращение к профессионалам только добавит положительных эмоций после выполненного ремонта в квартире.
Просмотров: 1407 | Добавил: zaleshanskayanatascha | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]