Суббота, 20.04.2024, 04:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Свежие комментарии
Личный кабинет
Суббота
20.04.2024
04:21

[ Управление профилем ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Сентябрь » 19 » Тина Фей озвучит одного из персонажей "Симпсонов"
22:41
Тина Фей озвучит одного из персонажей "Симпсонов"
                                             
Сценаристка и актриса Тина Фей будет участвовать в озвучке одного из эпизодов мультипликационного сериала "Симпсоны".

Голосом Тины Фей будет говорить миссис Кэнтвелл, учительница на замену в школьном заведении, в котором учатся дети Симпсонов. Согласно сюжетной линии, Кэнтвелл будет вести занятия в классе Лизы, и у нее начнутся разногласия с девчонкой. Согласно словам одного из продюсеров знаменитого телешоу Эла Джина, учительница Лизе поставит оценку B, а ее другу и однокласснику Ральфу - А, и это притом, что парень даже не сможет правильно написать собственное имя.

Эпизод сериала, в каком появится Тина Фей, будет носить название "Black-Eyed, Please". В эфир телеканала он выйдет весной следующего года в рамках двадцать четвертого сезона "Симпсонов". Ранее в прессе также сообщалось, что гостями телесериала возможно в скором времени станут Зои Дешанель, Том Уэйтс, Эдвард Нортон, а также молодой канадский певец Джастин Бибер.

Тину Фей знают в Голливуде как создательницу комедийного телесериала "Студия 30", который транслируется с 2006 года на канале NBC. Помимо этого она также исполняет в этом кинофильме одну из центральных ролей. Тина Фей также снялась в полнометражных кинолентах "Безумное свидание" и "Дрянные девчонки". 


Просмотров: 1038 | Добавил: Gaponov | Теги: Тина Фей | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]