Четверг, 25.04.2024, 01:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Свежие комментарии
Личный кабинет
Четверг
25.04.2024
01:01

[ Управление профилем ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Октябрь » 23 » Стоит ли смотреть новости?
20:23
Стоит ли смотреть новости?
Каждый человек на этой планете, должен быть в курсе последних новостей, последних событий, которые произошли в мире и смотреть українські новини, российские новости, либо любой другой страны будет полезно для каждого. Не секрет, что тот, кто владеет информацией, обладает огромной силой. Другими словами, информация и её знание, это главное оружие, которое поможет добиться успеха в любом деле, независимо от рода деятельности. Когда-то проводилось исследование английскими учёными, которые выяснили, что восемьдесят процентов детей, которые смотрят новости и следят за всеми событиями мира, хорошо учатся и делают успехи практически во всём, за что берутся.

Многие люди, считают, что от телевизора только вред, однако, это ошибочное мнение, ведь не зная о том, что происходит в мире, или же хотя бы в родном городе, можно даже и не знать о тех шансах, которые могут послужить опорой для улучшения жизни.

Например, как в 2008 году, когда начался мировой финансовый кризис, большинство людей были не готовы к происходящему, вследствие чего и пострадали. А всё из-за чего? Из-за того, что не следили за новостями и не знали о том, что происходит в мире. А будь люди немного осознанней и любознательней, то всё бы могло быть немного по-другому. Так что, не стоит пренебрегать телевизором или компьютером, ведь вся нужная информация и все подсказки, находятся в одном из многочисленных выпусков новостей.
Просмотров: 942 | Добавил: Lika | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]