Суббота, 20.04.2024, 06:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Свежие комментарии
Личный кабинет
Суббота
20.04.2024
06:13

[ Управление профилем ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Январь » 5 » Стоит ли покупать китайский IPhone 5 и чехлы для него?
15:38
Стоит ли покупать китайский IPhone 5 и чехлы для него?
Самой распространенной копией устройства является копия iPhone 5 и 5s и чехлы на айфон 5s. И это не удивительно: само наличие данного гаджета дает его обладателю образ преуспевающего человека. Да и просто само устройство заслуживает всеобщего внимания.
Конечно, стоит понять, почему копии iPhone 5 и 5 s такие популярные в наши дни.

Одно радует, что если заказать чехол для iphone 5 , то он подходит и к китайским и к оригинальным Айфонам. Дело в том, что даже копию айфона легко узнают среди мобильных аппаратов. Внешний вид очень похож на оригинал, такие же звуки, параметры, функции. И любая копия IPhone по-своему хороша. Но нужна ли она именно пользователю, выбирающему ее? Именно об этом и стоит подумать.

Существует очень много копий IPhone 5 и 5s, от самых простых и мало похожих на оригинал, копирующие лишь основные его черты, до очень подробных, которые иногда довольно сложно отличить от Apple-branded аппарата.

И для многих вопрос о покупке поддельного IPhone остается актуальным. Но что такие покупатели получат в итоге? Не будет ли это ненужной покупкой? Как и всегда, в выборе стоит вначале понять, зачем нужно устройство, а уже потом думать о всем остальном. Если устройство нужно просто для престижа, то вряд ли копия iPhone поможет в этом. Даже если другие будут думать, что это – оригинальное устройство, внутреннее чувство неполноценности будет мучить обладателя такого девайса. Другое дело, если просто нужен хороший аппарат. И именно это даст китайский Айфон. Конечно, придется мириться с отсутствием сервисного обслуживания, гарантийного ремонта и всего прочего. С другой же стороны мы получаем устройство с прекрасными характеристиками за такую небольшую цену.

Не важно, что на нем будет стоять Android, а не IOS – флагманы всех компаний работают на первой операционной системе. Зато мы получим красивый дизайн, а что самое главное – флагманскую начинку. Ведь современные копии IPhone имеют мощные процессоры, большое количество оперативной памяти, и в этом, зачастую, превосходят оригинал, имеющий по сегодняшним меркам весьма скромные технические характеристики.

Таким образом, просто для престижа покупать копию IPhone 5 - смысла никакого нет. А вот купить ее просто как хороший телефон с некоторыми предосторожностями совсем не повредит, ведь копии Iphone – самые лучшие устройства, по соотношению цена-качество. А стоит ли оно того? Не вся китайская продукция заслуживает внимания, а вот лучшие чехлы на любые iPhone смотреть на Mobi Fashion .
Просмотров: 1175 | Добавил: Lika | Теги: айфон, подделка, китайский айфон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]