Среда, 24.04.2024, 20:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Свежие комментарии
Личный кабинет
Среда
24.04.2024
20:27

[ Управление профилем ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Сентябрь » 23 » Шэрон Стоун экстренно госпитализирована в Милане
19:58
Шэрон Стоун экстренно госпитализирована в Милане

В Италии в городе Милане голливудская актриса Шэрон Стоун доставлена в госпиталь Милана после того, как потеряла сознание, посетив показ модного дома Fendi.
                                               
 

Стоун довольно долго была без сознания, чем очень всех напугала. Актриса в тот момент была со своим новым любовником Мартином Микой.

Сильное переутомление могло стать причиной обморока актрисы. В 2001 году Шэрон уже пережила кровоизлияние в мозг, и долгие годы страдает от приступов головной боли.


Уже несколько месяцев, цитирует собкор сетевой газеты Янтарный Край – Online Калининград Экспресс газету, 54-летняя Шэрон Стоун встречается с 27-летним манекенщиком Мартином Микой. До сих пор парочка пряталась по углам, но на проходящей в эти дни Миланской неделе моды любовники наконец-то впервые появились вместе на публике.

На показах Roberto Cavalli и Fendi зрители больше глазели не на подиум, на котором кутюрье представляли свои новые весеннее-летние коллекции-2013, а на влюбленную парочку. На показах молодой манекенщик держал голливудскую звезду за руку, а она то и дело нежно клала голову ему на плечо.

Мартин Мика – манекенщик, родом из Аргентины.

Просмотров: 827 | Добавил: Gaponov | Теги: Шэрон Стоун | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]