Среда, 24.04.2024, 00:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Свежие комментарии
Личный кабинет
Среда
24.04.2024
00:42

[ Управление профилем ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Октябрь » 26 » С чем носить белые кеды?
00:01
С чем носить белые кеды?

Кеды – это невероятно популярная уже несколько десятков лет обувь, и любить их есть за что. Они легкие, удобные, и стильные, к тому же на сегодняшний день существует множество самых разных моделей такой обуви. Кеды белого цвета – самый универсальный и стильный вариант, подходящий практически под любую одежду. Для того чтобы лучше разобраться, с чем носить белые кеды, необходимо знать, что существует несколько наиболее выигрышных комбинаций одежды.
Классические белые кеды – это обувь, универсальная благодаря, прежде всего своему цвету – белый отлично сочетается со многими другими цветами и расцветками. Такие кеды имеют несколько вариантов исполнения:

  • классические невысокие;
  • высокие кеды;
  • кеды на платформе (или даже на каблуке).

Также эта обувь может быть украшена принтами, заклепками, шнурками с необычным дизайном.


С чем комбинировать белые кеды?


Итак, классические белые кеды лучше всего смотрятся с простыми джинсами (можно с укороченными, тогда здесь будут особенно хороши высокие белые кеды).Поэтому купить белые кеды классические лучше именно к джинсам. К комплекту с классическими кедами и джинсами подойдет майка с модным принтом, стильный жакет или джинсовая куртка. Кроме этого сочетания, белые кеды отлично смотрятся и с цветными вещами – яркими узкими брюками с подобранным к ним топом или майкой.
Кеды, вопреки стереотипу, могут помочь создать не только полуспортивный хипповский образ, но и вполне женственный и элегантный. Белые кожаные кеды запросто можно носить с юбками – лучше, если они будут пышными, модели «солнце» или «полусолнце», или «летящего» фасона (спереди коротко, а сзади небольшой шлейф), однотонные или с крупным принтом. Кеды с юбкой в комплекте отлично подчеркивают стройные ножки и придают образу юности. С юбками или сарафанами нестрогого фасона или с зауженными брюками без стрелок стильно будут выглядеть белые кеды на платформе, с которыми также можно сочетать расклешенные или просто широкие джинсы.
У каждой девушки на обувной полке должны быть классические белые кеды – с чем одеть их, любая модница без труда решит, и будет выглядеть прекрасно.

Просмотров: 983 | Добавил: Lika | Теги: носить обувь, комбинировать одежду, Кеды | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]