Пятница, 29.03.2024, 17:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Свежие комментарии
Личный кабинет
Пятница
29.03.2024
17:04

[ Управление профилем ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Октябрь » 15 » Рассел Кроу заплатит $25 млн за развод с женой
18:55
Рассел Кроу заплатит $25 млн за развод с женой
Звезда Голливуда, австралиец Рассел Кроу заплатит по меньшей мере 25 миллионов долларов за развод со своей женой Даниэль Спенсер, с которой он прожил 9 лет.
                                                                   

Состояние знаменитого актера оценивается в 150 миллионов долларов. Помимо доходов от участия в болокбастерах, Кроу зарекомендовал себя и как успешный бизнесмен. Он является совладельцем регби-команды Rabbitohs и спортивного клуба в Австралии.

Согласно брачному договору, Даниэль получит минимальную выплату в 15 миллионов долларов в случае, если проживет с мужем более трех лет. Кроме того, ей причитается пентхаус в Сиднее и загородный дом за 10 миллионов долларов.

Для каждого из двоих сыновей четы - Чарльза и Теннисона - Рассел Кроу создаст трастовый фонд в 3 миллиона долларов.

Новость об очередном громком расставании в мире шоу-бизнеса облетела весь в мир в воскресенье, 14 октября.

Даниэль и Рассел познакомились в 1990 году на съемках фильма "Перекресток", но поженились лишь в 2003 году. Однако спустя 9 лет оскароносный актер и его возлюбленная приняли решение прекратить свои отношения из-за напряженного графика Кроу, который практически не позволял ему видеться с семьей.

По сообщению близких пары, звезда культового фильма "Гладиатор" полностью ушел в работу над новым проектом "Ной", тогда как Даниэль оставалась в родном Сиднее с двумя детьми.

Спенсер, которая по большей части посвятила себя воспитанию сыновей, недавно приняла участие в популярном телешоу "Танцы со звездами". У Кроу же только в следующем году выходят сразу семь кинопроектов.

Опросы для девушек
Просмотров: 1066 | Добавил: Gaponov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]