Суббота, 20.04.2024, 10:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Свежие комментарии
Личный кабинет
Суббота
20.04.2024
10:18

[ Управление профилем ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Октябрь » 23 » Преимущества аренды фронтального погрузчика
20:15
Преимущества аренды фронтального погрузчика
Не все организации могут позволить себе спецтехнику в полном объеме и не всегда это целесообразно. Например, вам нужна определенная спецтехника всего на несколько недель, покупка дорогостоящей техники, является решение проблемы, но отсюда появляются новые сложности и трата драгоценного времени. Машина нуждается в обслуживании. Необходимо место для ее хранения во время простоя. Любая техника может сломаться и ее, нужно будет ремонтировать. А это все дополнительные расходы и головная боль.

Чем выгодна аренда спецтехники?

Аренда спецтехники и непосредственно аренда погрузчиков,в наше время набирает все большую популярность и актуальность. Аренда дорожно-строительной техники бывает экономически целесообразна, если требуется проведение разовых работ или небольших объемов работ, а также в случае, когда техника используется нерегулярно. Преимущества аренды фронтальных погрузчиков:

· отсутствие крупных затрат на приобретение техники в собственность;
· отсутствие денежных вложений на ремонтную мастерскую, а также запасные части и инструмент для ремонта;
· вы избавлены от затрат на техническое обслуживание спецмашин;
· не придется оплачивать налог на имущество.

Прослужит она ровно столько, сколько вам необходимо. Вы выбираете ту технику, которая необходима Вам именно сейчас для выполнения необходимых задач. При этом сумма затрат финансов и времени значительно уменьшается. По сути, арендуя спецтехнику, вы платите за быстро выполненную работу.

Преимущества аренды фронтального погрузчика.

На сегодняшней день одной из наиболее востребованных услуг, является аренда фронтального погрузчика. Арендуя всего один фронтальный погрузчик, вы получаетесебе бульдозер, погрузчик и экскаватор. Используя фронтальный погрузчик, вы можете выполнять широкий спектр работ: копка котлованов, траншей, погрузка-разгрузка сыпучих грузов, планировка территории. За счет большого ковша, вырастает объем и скорость работы фронтального погрузчика. Так же, он может быть использован, как гидромолот, трамбовщик, или как вилочный подъемник. Так же в зимнее время года очень актуально использование фронтального погрузчика для уборки снега. Благодаря присутствию планировочного ковша, погрузчик хорошо подходит к этой работе. А благодаря высокой маневренности и маленьким размерам, фронтальный погрузчик может убирать снег даже в труднодопустимых местах. Скорость работы довольно велика, полный цикл действия составляет всего 11 секунд. Арендуя фронтальный погрузчик, вы получаете в пользование современную, быструю и легкую в управлении машину. А работа, которую необходимо сделать, будет выполнена быстро и уверенно.
Просмотров: 888 | Добавил: Lika | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]