Четверг, 25.04.2024, 16:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Свежие комментарии
Личный кабинет
Четверг
25.04.2024
16:47

[ Управление профилем ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Июль » 12 » Обучение в Канаде. Высшее образование в Канаде.
20:57
Обучение в Канаде. Высшее образование в Канаде.
Для большинства наших клиентов образование в Канаде – это стремление взлететь выше и обладать неоспоримым преимуществом на весьма конкурентном рынке труда. Не успев нарадоваться украинским дипломом, они осознают, что готовы попробовать нечто другое, то, что принесет им ценные дивиденды в будущем и подняться к новым невиданным высотам. Есть и совершенно другая категория людей, для которой это высшее образование станет первым, фундаментальным шагом в мир неограниченных возможностей. Это одинадцатиклассники, чьи родители имеют желание и финансовые ресурсы обеспечить детям хорошее будущее и диплом, который свидетельствует о безукоризненном уровне подготовки по специальности. И для «взрослых», котором не поздно кардинально все поменять и для юных выпускников школ, был создан наш центр по образованию в Канаде в Киеве.
Почему то, что мы предлагаем, уникально?

Помимо основного программы обучения в канаде, состоящего из выбора ВУЗа или колледжа, зачисления в него, визовой поддержки(сбора, перевода подача всех документов в посольство) мы опционно можем предложить другие сопутствующие услуги, которые уникальны тем, что их вряд ли можно приобрести у других организаций. Благодаря нашим канадским партнерам, которые находятся в Торонто, мы помогаем с поиском жилья, открытием банковских счетов, получением водительского удостоверения, а самое главное – даже с написанием резюме и поиском первой работы.
Почему мы обязательно зачислим Вас в любое учебное заведение Канады?

Все дело в том, что мы работаем с десятками лучших государственных и частных учебных заведений Канады. Это значит, что у нас с ними прямые контракты и мы официально имеем право представлять их программы в Украине. Если вы хотите получить образование в каком-то конкретном ВУЗе Канады, но не знаете, как туда зачислиться, или Вам отказали в других агентствах, обращайтесь к нам. Даже если у нас нет договора на зачисление с этим учебным заведением, мы найдем его у наших партнеров.
Так все-таки колледж или университет?

У тех, у кого есть желание получить высшее образование в Канаде, стоит вопрос – какое высшее учебное заведение выбрать, чтобы быть востребованным на рынке труда и на какую программу поступить. Если вы выпускник школы, в Канаде вы можете поступить как в колледж, так и в университет.



Колледжи предлагают Diploma(Дипломная программа, 2 года обучения), Advanced Diploma(Углубленная дипломная программа, 3 года), реже Bachelor’s Degree(степень бакалавра). Давайте возьмем, как пример, один из самых крупных и популярных колледжей в Торонто(провинция Онтарио) Centennial College. Например, вы захотели получить образование в Канаде в этом колледже по программе Mechanical Engineering. Можно выбрать дипломную программу и учиться 2 года, как следствие, вы получите квалификацию Mechanical Engineering Technician, то есть будете техником по обслуживанию оборудования. Программа будет включать получение преимущественно практических навыков о машинах и о том, как они работают, а также изучать компьютерное программирование этих машин. Кроме того, вы сможете собирать и тестировать оборудование. Если же Ваши амбиции больше всего вышеперечисленного, и Вы собираетесь получить образование в Канаде более высокого уровня, вам нужно идти на 3-х годичную углубленную программу, которая в таком случае будет называться Mechanical Engineering technology. Ну и самым амбициозным, тем, кто хочет создавать, а не воплощать в жизнь что-то, что придумал кто-то другой, нужно будет поступать на Bachelor of Engineering и учиться три года. Тем не менее, это не обязательно, поскольку спрос на технические специальности(в том числе рабочие) настолько велик, что работу Вы себе найдете и после двух-, и после трехлетнего образования в Канаде.


образование в Канаде

Если же вы же Вы уже имеете высшее законченное образование в Украине, Вам можно поступить на одно-, полуторо- или двухгодичную программу Postgraduate Certificate(некий аналог второго высшего образования, «переподготовки») в колледже, в этом случае, такой диплом по уровню похож на Diploma, на который поступают школьники. Если же Вы хотите быть конкурентоспособнее остальных, вырасти до руководящих должностей в больших корпорация или работать на правительство, а может быть даже в дальнейшем заниматься наукой, Вам, возможно, стоит рассмотреть вариант поступления на магистратуру. Единственный нюанс: стоимость образования университетского уровня в Канаде существенно превышает стоимость обучения в колледже. Хороший колледж будет стоить около четырнадцати тысяч долларов в год, в то время как университет может обойтись в сумму от двадцати до тридцати тысяч в год.
Просмотров: 999 | Добавил: vano | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]